Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Роман Kits
Основные юзеры
 
Аватар для Роман Kits
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 155
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.12.2009, 15:48

Галя, бывают даже такие случаи, когда любовь взаимна. (Чего только не встретишь в этой жизни :-O )
А на счет радости - это как карта ляжет. Вон Ромео и Джульета -закапали обоих :'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Роман Kits
Основные юзеры
 
Аватар для Роман Kits
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 155
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.12.2009, 15:52

Роман! А в репу?)))))))))))))) у меня с правой хорошо получается))
Ира, кто это сказал - блондинка или брюнетка? :-( :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Роман Kits
Основные юзеры
 
Аватар для Роман Kits
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 155
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.12.2009, 16:13

"женщина тоже человек" сказал блондин?:-P
Ирочка, этот лозунг заимствован из к/ф "Белое солнце пустыни", а я с ним категорически не согласен :-( :-D
Короче: мир дружба любовь! (v) (L) (F) (D)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Sweet Мана
Основные юзеры
 
Аватар для Sweet Мана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.12.2009, 06:09

Мне любовь дает много енергии, ощущение того, что я могу все сделать, ощущение полного счастья.
* Normal *0 * * *false *false *false * * * * * * * * * * MicrosoftInternetExplorer4 * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Себя не вижу без любви.Я будутусклой,бесполезной, ненастоящей,бестелесной.Ведь у меня любовь в крови.


Женская молитва... Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, А то ж прибью его нахрен)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Sweet Мана
Основные юзеры
 
Аватар для Sweet Мана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.12.2009, 06:10

Себя не вижу без любви... Я буду тусклой, безполезной, не настоящей, безтелесной- ведь у меня любовь в крови...


Женская молитва... Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, А то ж прибью его нахрен)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.12.2009, 13:40

(F) Наталья, зачем же вы так "запираетесь"? (ch)
На Вашей фотографии подпись: "Внутри меня живет моя Вселенная, Закрытая от всех и сокровенная" - это что Ваша установка на жизнь? (tr) Вы очень обаятельная женщина, думаю, что и незаурядная. Может быть это "горе от ума"?
(L) Желаю Вам Любви, но
Не такой как солнце - оно садится
Не такой, как луна - она не греет
Не такой, как ветер - он гуляет
А такой, как небо - оно бесконечно


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Николаева
Основные юзеры
 
Аватар для Николаева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.12.2009, 13:52

Любовь со временем перерождается в привязанность, а порой и в жалость. К сожалению, немногие способны на данное чувство. Большинство людей путают любовь со страстью, которая со временем проходит... Любите друг друга, как в детском мультфильме "за просто так", тогда исчезнут сомнения в любимом и отпадёт надобность в поиске нового партнёра...


Если вам кажется, что у меня всё в порядке, значит я офигенная актриса...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.12.2009, 14:06

Любовь, несомненно, прекрасна. Если бы это было не так, то любовь не вызывала бы в людях желание жить, творить, действовать, растить детей, человеческий род без нее не продолжился бы, погиб. Конечно, и животные размножаются, но при этом многие из них не испытывают любовных чувств. Но только не человек. Человек слишком много понимает. Без любви мир человека тускнеет, становится безликим, бессмысленным. рано или поздно такая жизнь становится человеку противна, он не может вынести ее, появляются мысли о смерти. Ведь стремление к жизни и стремление к смерти одинаково сильны в человеке. Одно из них должно перевесить. Так вот любовь(к родителям, детям, животным, природе и др.) - единственный аргумент, который заставляет человека жить.


А вот и зима,собственной персоной!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Наталья Сац
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Сац
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.12.2009, 15:58

Лена, спасибо за пожелания! Но почему сразу "запираюсь"? И если 2 дня назад я подписала фото так, это совсем не означает мою жизненную установку. Прочитала, понравилось и в ту минуту захотелось именно так сделать подпись. Я смотрю на жизнь с оптимизмом! Всё, что ни делается, всё к лучшему! Нашу супружескую пару все считают идеальной! Это я вам тут раскрылась немного...)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.12.2009, 21:36

Наталья, вот и умничка! (Y) Ваша песня в теме "Поделись своим настроением" - (nt) "Хорошо, всё будет хорошо" - звучит более оптимистично!(v) Так и будет! (L) ;-)


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot