Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Света Мантэ
Основные юзеры
 
Аватар для Света Мантэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.01.2009, 10:04

Так много мнений,, Но большинство в сторону НЕТ,,, я тоже говорю что дружить не получится,, я не воспринимаю его еще как *НЕ МОЕГО ,, хотя перебороть себя и принимать просто как друга со временем смогла бы но дело в том что он не сможет *другом быть,, по тому что у друга тоже есть своего рода обязательства, забота , готовность всегда прийти на помощь *бросив все и прочее, а у него это и в паре небыло,, какая речь о дружбе может идти???,,, но он не понимает по чему дружбы неполучится,,, по его словам много он *делать не сможет ,, горы *по дружбе *сворачивать не будет ,, но постарается хоть чтото делать из того что должны по идее делать друзья,,, человек объясняет желание дружить лишь тем что ему хочется и интересно общаться с хорошим интересным человеком,, но для *дружбы этого аргумента по моему маловато,, не попахивает ли это просто удобством общения? увереностью и спокойствием что я как друг всегда *прийду на помощь и сделаю все по тому что натура такая???вот и как это понимать?


Настоящее Счастье - это Знать о Счастье Близких людей!! Я Счастлива!! ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
игорь смуц
Основные юзеры
 
Аватар для игорь смуц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.01.2009, 12:00

НЕТ!!!!!! ПОТОМУ ЧТО КАЖДАЯ ВСТРЕЧА БУДЕТ НАПОМИНАТЬ О ХОРОШИХ ЛИБО ПЛОХИХ ВОСПОМИНАНИЯХ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Румянцева
Основные юзеры
 
Аватар для Румянцева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.01.2009, 15:45

Светочка, а Вы сами ответили на ваш вопрос-ему это просто удобно. Он Вас хорошо знает , сильные и слабые стороны ваши. Ему нужна "желетка для слёз и жалоб", рука , которая его всегда вытянет. Он боиться Вас потерять просто как слабый мужчина. Оно Вам надо? Вы молодая женщина и с вами рядом должен быть мужчина , а не мужчинка. Зачем такая дружба-с корыстью?


Мамочки, с праздником Вас!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Света Мантэ
Основные юзеры
 
Аватар для Света Мантэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.01.2009, 12:41

Огромное Спасибо Светлана за ваш комментарий!!! *Вы как будто просто озвучили мои мысли *в которые не хотелось верить,, но если есть уже не 1 мое такое мнение значит так оно и есть,, эх,, горькая правда ,, ну поживем увидим чем это все обернется,,, пока *общением ограничиваюсь все таки


Настоящее Счастье - это Знать о Счастье Близких людей!! Я Счастлива!! ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Юлия Кэс
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Кэс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.01.2009, 14:19

Дружба возможна даже между бывшими муже *и женой. Например мой первый муж как друг намного лучше, чем был мужем! И я его очень люблю как друга!!!


Я об одном всевышнего молю - храни людей, которых я люблю!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Света Мантэ
Основные юзеры
 
Аватар для Света Мантэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.01.2009, 16:39

Валерия, а не подумали вы о том что это тяжело, *осознавая *что человек *больше не твой и не с *тобой ,называть его просто другом ,,,,а может принятие как друга *оказывается *просто обманом себя???


Настоящее Счастье - это Знать о Счастье Близких людей!! Я Счастлива!! ))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Валерия Нэга
Основные юзеры
 
Аватар для Валерия Нэга
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.01.2009, 17:17

Но и я не с ним! ну так получилась прошла любовь ! но разве роль друга это так плохо


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Валерия Нэга
Основные юзеры
 
Аватар для Валерия Нэга
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.01.2009, 17:19

Ему нужна "желетка для слёз и жалоб", рука , которая его всегда вытянет. Но ведь у вас есть человек к которому вы можете прийти со своими радостями и бедами


Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Румянцева
Основные юзеры
 
Аватар для Румянцева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.01.2009, 08:46

Валерия , а Вы почитайте комментарий Светланы по поводу данного молодого человека от 11 .01. Я сомневаюсь , что Вам понравится такой слабый человек рядом.


Мамочки, с праздником Вас!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Света Мантэ
Основные юзеры
 
Аватар для Света Мантэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.01.2009, 09:00

Вот именно Валерия,, я *в омуте своих чувств к нему,,, и буду всегда его желеткой *для слех и жалоб, и он прекрасно это знает , что я всегда ему помогу,, но это не говолрит о том что он в ответ будит являться таким же человеком который в любую минуту прилетит *и станет желеткой для моих слез,,, это не тот человек кто бросит все и сорвется ко мне на помощ,, на словах возможно да ...но *на действиях оччень сомневаюсь,,, хорошо что небыло еще таких ситуаций *критических *в моей жизни когда мне нужно присить его помощи,, но чувствую что он не из тех кто среди ночи бросит всех и все и *станет делить мои беды,,а друг именно так и поступил бы ,, я после всех коментариев наверное больше сейчас склоняюсь к тому что дружба может и будет ,,,но через большой промежуток времени,, если контект непотеряем,, пока все у нас на уровне общения,, и все таки я еще *в замешательстве, возможна дружба или это будет продолжение самообмана


Настоящее Счастье - это Знать о Счастье Близких людей!! Я Счастлива!! ))))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot