Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Анна Даса
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Даса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.01.2009, 17:57

Я ненавижу толпу!!! Толпа - это не люди, это какая-то биомасса, которая, подвергнувшись всеобщему психозу может в одно мгновение подмять под себя тех, кто в этой толпе пытается оставаться человеком.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Алла Какэ
Основные юзеры
 
Аватар для Алла Какэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.01.2009, 05:53

Айрини, с днем рождения вас! (F) (F) (F)Счастья, здоровья,радости и любви! (^) (G) (D)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Солнечный Зайчик
Основные юзеры
 
Аватар для Солнечный Зайчик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 239
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.01.2009, 04:40

Спасибо Аллочка. Всех с добрым утром. Костя прав , отчасти, но у меня совсем другая ситуация. Мне не нужно искать мужчину, у меня замечательный муж, понимающий все, с которым мы прожили 18 лет , который болеет страшной болезнью - рассеянный склероз, он приктически не выходит из дома, но как человек он меня и мужчина он меня устраивает, а страх в толпе? Я попробую объяснить. Когда я по тем или иным причинам оказываюсь в центре толпы и меня со всех сторон сжимает полчища людей и не вырваться, у меня начинается очень сильный выброс адреналина и на меня нападает паника и такой страх беспричинный, что хочеться кричать спасите, помогите и так далее и одно желание присутствует побыстрее- бы эта пытка закончилась. Возможно это когда- нибудь пройдет, раньше до начала этой фобии все было нормально. Будем надеятся. *(C) (pi) С Рождеством. *:-D :-D :-D (D) (D)


Счастье есть. Оно не может не есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Жукова
Основные юзеры
 
Аватар для Жукова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.01.2009, 08:55

Очень много приходится общаться на работе. Иногда скулы болят. Я преподаватель литературы. Наобщаешься порой так, что молчишь весь вечер.
А толпа- это на самом деле страшно. Давка. 1982 год, Хабаровск, на открытии хоккейного сезона- 27 человек за просто так задавили. Открыли *только одни ворота. Примеров много.
В Питре в метро ездила с группой подростков. Началась давка. Дети кричали. Все кричали. Оттаскивала их, кричала. Впечатлений море осталось.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Солнечный Зайчик
Основные юзеры
 
Аватар для Солнечный Зайчик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 239
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.01.2009, 11:45

Константин и Елена у меня прекрасный муж, ну заболел он этой поганой больчкой, но все равно я сним как за каменной стеной, потому, что человечище, таких больше не бывает и я ни с кем не могу даже себе представить, кроме него. *:-D :-D :-D (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (^)


Счастье есть. Оно не может не есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Храмова
Основные юзеры
 
Аватар для Храмова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.01.2010, 03:42

Я вот тоже не люблю толпу и не люблю разные праздники на работе. Мне на них просто скучно, стараюсь каждый раз увильнуть от корпоратива, а коллеги думают, что я ими принебрегаю. Объясняла, что мне не интересны эти тупые конкурсы, пьяные люди и поведение, за которое потом сложно уважать человека, Но меня не понимают, говорят "там весело", но я была пару раз и от скукоты спать хочу. Как убедить людей, что я не вижу в этих праздниках ничего весёлого?


Кроме высшего образования,нужно иметь хотя бы среднее соображение
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot