Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ольга Якава
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Якава
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2009, 12:24

(F)"И как можно больше позитивных эмоций!", я хотела бы Вам пожелать(fr)(L)(nt)(te)(Y)(^)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Фомина
Основные юзеры
 
Аватар для Фомина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 128
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2009, 16:05

ВСД у меня с 23 лет ( после роддома у сына был сепсис крови)нервы,обследовалась и сделали назначение,месяц пить фезин,венорутон,грандаксин если бессонница малость снотворное,соблюдаю редко,совсем плохо(низкое давление,головокружение,головная боль,холод)10 дней делаю себе укольчики цебрализин,быстро и удобно,страшного ничего нет уже привыкла столько лет прошло
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Фомина
Основные юзеры
 
Аватар для Фомина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 128
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2009, 01:44

Делается компьютерная томография черепа,врач опишет каждый сосудик,вот с ним и к доктору за назначением и доктор был умничка,а не ,,ветеринар,, удачи
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Ч рная
Основные юзеры
 
Аватар для Ч рная
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2009, 05:18

Мне такой диагноз поставили на 2 курсе, а на 5 курсе я уже была в психушке с диагнозом: аффективный психоз. Вот так))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Елена Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 124
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.06.2010, 14:36

Ставили этот диагноз с самого раннего детства. Постоянные обмороки, слабость и т.д. по списку. Сначала врачи говорили, что сердце не успевает за ростом организма (к 12 годам рост составил 177), потом говорили, что стресс ( ходила к психиатру(другого у нас нет), врач отклонений не нашел, признал только что я очень эмоциональная). Когда стало совсем невмоготу(обмороки через день), настояла на проведении анализов.Что-то там нашли,но успокоили сказав,что всё излечимо. Врач никаких нарушений не нашел, списал на стресс и выписал реланиум. Два года назад попала к другому врачу с хондрозом и случайно зашел разговор об этой гадости. Она сразу же направила на все анализы, включая КТ, затем МРТ(мы смеялись: всех тараканов насквозь просветили). Как результат: кисты(довольно запущенные), арахноидальные изменения.Прошла курс лечения, жить стало легче. К чему я всё так нудно расписывала: ищите других врачей, если что-то беспокоит - значит есть тому причина.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Антоненко
Основные юзеры
 
Аватар для Антоненко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.06.2010, 15:06

Считаю его психосоматическим заболеванием.
Одно из несложных для меня заболеваний.
Независимо от тяжести, вплоть до панических атак и синдрома навязчивых состояний.
Из моего опыта(максимум) - 10 сеансов психотерапии очно и подобранный комплекс ОФП + сбалансированное питание.


Женские практики в Киеве. Пишите в личку.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Савельева
Основные юзеры
 
Аватар для Савельева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.06.2010, 17:55

А еще для ВСД характерны колебания артериального давления, отсюда разделение: ВСД по гипертоническому типу; ВСД по гипотоническому типу. Очень обоснованно применение лечебного классического массажа шейно-воротниковой зоны: успокаивает нервную систему, улучшает сон, снимает напряжение, регулирует артериальное давление, ну и еще "куча" препаратов, назначенных неврологом.


С РОЖДЕСТВЕНСКИМ ПОСТОМ !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.06.2010, 21:35

Мед.Энциклопедия:
Вегетативная нервная система постоянно вычисляет и поддерживает оптимальные в данный момент времени артериальное давление, частоту сокращений сердца, теплоотдачу, ширину бронхов, зрачков, активность пищеварительной системы, продукцию мочи и многое другое в организме человека, в том числе - продукцию адреналина и инсулина.
Ошибки в работе вегетативной нервной системы проявляются нарушениями внутреннего равновесия (кровообращения, теплообмена, пищеварения) - именно это называют дистонией. Проявления дистонии могут носить постоянный характер или характер кризов (панических атак, обмороков и других приступообразных состояний).
Современная медицина рассматривает вегетососудистую дистонию не как самостоятельное заболевание, а как синдром (Syndrom - вместе с болезнью), т.е. следствие какого-либо нарушения, от простого переутомления до заболеваний, требующих лечения. Единственный полноценный способ лечения дистонии - найти и устранить ее причину.


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Коронелли
Основные юзеры
 
Аватар для Коронелли
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.07.2010, 08:56

я попеределала кучу анализов - в принципе серьез.отклонений нет - и слава Богу! значит, придется с этим жить (ch)


Любовь к себе - не эгоизм. Ненависть к себе - не мудрость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Артем иднОкт
Основные юзеры
 
Аватар для Артем иднОкт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.07.2010, 11:19

у меня такое заболевание, а в чем проявляется. еще церебральный лептомененгит, звучит ужасно.


Wo hen hao!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot