Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
РАИСА МЭКС
Основные юзеры
 
Аватар для РАИСА МЭКС
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2009, 15:27

Красивым женщинам иногда мысли приходят и похуже, но для того и голова на плечах.ЧТОБЫ ОНА ДУМАЛА,чтоже делать дальше. Адальше надо жить и наслаждаться жизнью вместе с ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ счастья Вам Катенька(L)


Нина, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Ирина Омэ
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Омэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2009, 17:51

Все зависит от Ваших чувств. Живите и наслаждайтесь счастьем сейчас. и не думайте о том что может произойти плохого. Думайте только о хорошем(F)


Если вы стесняетесь удалить меня из друзей - не стесняйтесь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Долгушина
Основные юзеры
 
Аватар для Долгушина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2009, 18:07

. По статистике - женщина переживает мужчину на 15 лет. Т.е. 15 лет вдовьей жизни. Выход один - брать мужа моложе себя


Успела !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Olga Donilo
Основные юзеры
 
Аватар для Olga Donilo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2009, 18:44

Нда... живет то женщина дольше, а стареет раньше...
Климакс, гормональные перестройки организма...
И все, как говориться - на лице.
Наверное "молодой муж" должет сильно любить, что бы не замечать все признаки старения, и физические и психические.
А кто может за такую любовь поручиться?
Я лично - за партнеров -ровестников.И поколение одно, и воспоминания.... ну и болячки конечно.:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
инна дмит
Основные юзеры
 
Аватар для инна дмит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2010, 21:11

вот у меня сейчас такая ситуация муж младше на 10 лет. любовь была не земная.на руках носил всю беременость за ручку водил.все от завести лопались да еше и с ребенком взял. родила ему двойняшек просто чудо. но начелась бытовуха.ссоры.разбежались на 3мес. приполз как побитая собака вроде простила.........но вчера у меня был шок узнала всю правду оказываеться на протяжение года у меня большие рога.реву уже сутки .он мне просто стал противен я его просто презераю .и настроена на развод.все таки думаю что нет уже смысла сохронять семью .уже2ой раз наступила на грабли . это только ради детей себя в жертву приносить .для того что есть папа только нужен ли он им такой.немогу простить такое а дальше будет еше хуже .только одного не могу понять зачем судьба сводит я когдато говорила что просто так нам бог дал двойняшек дума что судьба.но теперь думаю что просто испытание.а любви нет это все игра.


я пойду на лево.а потом на право.я же каролева я имею прово.на любой ход.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
инна дмит
Основные юзеры
 
Аватар для инна дмит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2010, 21:17

простите не дописала .что не просто так нам бог дал деток.и я очень сильно их люблю что готова жизнь отдать за них.а вот мужа возненавидела в один миг.


я пойду на лево.а потом на право.я же каролева я имею прово.на любой ход.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.08.2010, 21:24

Равновесие в отношениях не зависит от возраста. *А выгадывать - буду ли я одна, и кто раньше помрет - и вовсе стыдно.


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot