Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Амазонка
Основные юзеры
 
Аватар для Амазонка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2010, 20:22

Очень много! Боюсь за детей,боюсь боли,темноты,боюсь что могут обидеть,что завтра опять нечего будет есть,мышей......


То,что у меня в душе,не умещается в статусе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Бразильская Пап
Основные юзеры
 
Аватар для Бразильская Пап
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2010, 16:30

Многие наши фобии и страхи возникают из нашего детства и они, порой, серьезно усложняют нам жизнь. Но мы часто о них забываем.Надо бывать у психологов.Многие фобии и страхи излечимы.


Будь собой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Besame Mych
Основные юзеры
 
Аватар для Besame Mych
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.05.2010, 15:30

Не могу находится в комнате с открытой дверью если она там имеется.Нужно, чтоб была закрыта.


Меня трудно найти, легко потерять и НЕВОЗМОЖНО забыть!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Алмазная Детка
Основные юзеры
 
Аватар для Алмазная Детка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.05.2010, 04:00

Боюсь вернуться когда-нибудь в Казахстан, у меня просто возникает панический ужас увидеть людей местной национальности.Несколько раз видела сны с моим пребыванием в том государстве, поверьте- просыпалась в холодном поту и целый день была не своя. Что это? Ведь я не конфликтный человек, у меня были друзья и подруги казахи, как мой организм стал так реагировать.Обморочное состояние мне гарантировано это точно, если я туда поеду когда-нибудь.


*Как хорошо, что я живу на свете и крашу мир присутствием своим!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Профайл Сада
Основные юзеры
 
Аватар для Профайл Сада
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.05.2010, 23:16

Именно мысли-страхи очень часто создают в нашей жизни проблемы и болезни. Вспомните психологической закон: «Подобное притягивает подобное». Почему действия квалифицированных медиков часто оказываются неэффективными? Почему манипуляции экстрасенсов, воздействующих на человека биополем, часто оказываются безрезультатными? Почему проходит какое-то время, и человек со своими прошлыми жалобами опять обращается за помощью, но уже к другому «целителю»? Потому что мы не изменили своего отношения к себе и окружающему миру. Наши страхи никуда не делись, они остались вместе с нами. Смотря на мир, мы продолжаем смотреть всего лишь в свою душу, в которой полно страхов — мы видим не жизнь, а наши страхи и больше ничего. Поэтому первый этап на пути к успеху — избавление от страхов, психологическая гармонизация.


Жить – значит не только меняться, но и оставаться собой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Профайл Сада
Основные юзеры
 
Аватар для Профайл Сада
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.05.2010, 23:22

Существует бесчисленное количество методов, которые позволяют гармонизировать как тело, так и душу: спорт закаливание, массаж, мануальная коррекция, психотерапевтические методики, йога, боевые искусства, медитация... Все они представляют собой комплекс общеоздоровительных методов. Можно влиять на тело, получая вторичный психологический эффект. А можно наоборот. Все зависит от вашего желания и вкуса.
На наш взгляд, разумно остановиться на медитации, из-за ее легкости, доступности и чрезвычайной эффективности для внутренней гармонизации. Предлагаем вам регулярно исполнять небольшое медитативное упражнение, которое поможет достичь полезных результатов. Мы предлагаем выполнять его по-настоящему, а не пытаться просто вообразить в своих мыслях. Чтобы реально ощутить и понять любое упражнение, *всегда необходимо проверить его на практике. Только тогда вы приобретете конкретные навыки, сможете изменить свою жизнь к лучшему. Постижение умом — ничто по сравнению с практикой.


Жить – значит не только меняться, но и оставаться собой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Алкашок Гламурненький
Основные юзеры
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2010, 17:20

О себе совсем не думаю, за себя не боюсь: ни старости, ни высоты, ни одиночества...Но я панически боюсь потерять сына! Он у меня 4-а живой один... Хочу очень избавиться от этого страха-не могу!!! Как повзрослел-очень боялась, что свяжется с дурной компанией и станет наркоманом. Пришёл с армии, связался с дурной компанией-начал курить траву! Что я только не предпринимала! Может, перестать бояться? Что делать???


Когда я не могу уснуть я считаю до трех .... а иногда и до пол четвертого
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Картинка
Основные юзеры
 
Аватар для Картинка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.07.2010, 19:43

страшно *боюсь *замкнутого *пространства , *в *голову *постоянно *лезут *плохие *мысли *за *себя и *за *своих *близких никак *не *могу *от *них *избавиться,если *я *вдруг *проснусь *ночью *на *меня *нападает *страх ,очень *боюсь *смерти .


Самое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки ребенка,обнимающие её!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Safari
Основные юзеры
 
Аватар для Safari
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.07.2010, 15:56

Боюсь потерять маму. Боюсь высоты и скорости. Даже в аквапарке не могу кататься с горок.


Всех коллег с Днем УЧИТЕЛЯ!!!!!!!! Терпения, здоровья, счастья!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
А Потому Что
Основные юзеры
 
Аватар для А Потому Что
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 05:46

Светлана Фадеева! *надеюсь никогда не вернетесь в Казахстан. Ваши высказывания по -поводу людей местной национальности очень не приятны. Если был конфликт с одним или несколькими не нужно переносить на всех и громко об этом кричать . Так *поступают очень ограниченные и не воспитанные люди. Мне стыдно за Вас.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot