Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Андрей Ника
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 01:13

Да какая разница что важнее.Ничего не сможешь сделать если полюбишь,...важно не важно попала называется.Устанешь от любви когда тебя любят а ты нет.Измучаешься если сама полюбишь а тебя нет.Вот и думай что важнее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Вера Дакина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 12:48

Очень хочется взаимности. А односторонняя любовь удовлитворения не приносит ни тому, ни другому!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Жека Сухадки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 00:33

Мне самое главное чтобы меня любили и заботились. Мне любить вообщем то не надо. Наоборот, всегда спокойней и приятней когда без особого надрыва отношения. Не, симпатия должна быть типа ну давай рачком чтоль, но это не главное!


Приехал!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Вера Дакина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 07:09

У меня вот например такая ситуация. Я семь лет встречалась с мужчиной, отношения ни к чему не приводили и мы расстались! Я сразу же нашла другого. Роман так быстро закрутился, я была окрылена! А через три месяца выяснилось, что он не отошёл от развода(прошёл год) и всё ещё любит жену, которая от него ушла и возвращаться не собирается! Сердце сново разбито! Боль, боль, боль!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Светланка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 07:18

Знакомо:-)Ваша да и не только ваша ошибка, это ошибка большинства женщин, слишком быстро подпускаете себе мужчину. Далее, мне кажется это не ваш мужчина. Понимаю больно, но все же подождите немного и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками;-):-D Все к лучшему


Среди ненастья и злых холодов,Нас согревает наша любовь)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Вера Дакина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 07:25

Я этого грузовика уже лет десять жду! А вместо пряников один красный, горький перец! Надо наверное к психотерапевту сходить, может он меня в этой жизни на нужные рельсы направит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Вера Дакина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 07:32

Я не у мею жить для себя! Наверное слишком заниженная самооценка! Я всё время боюсь остаться одна, боюсь в свои годы остаться без семьи, без детей! Это мне так выносит мозг. Я не умею быть один на один с собой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Светланка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 07:43

Очень плохо что так рассуждаете. Нужно жить для себя. Полюбите себя, посмотрите на себя по другому, как бы со стороны. Смените прическу. Не боитесь быть одна. Вы сами себе гоните одиночество


Среди ненастья и злых холодов,Нас согревает наша любовь)))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Вера Дакина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 07:57

Да я всё это осознаю, а всё никак не могу побороть в себе страх и жить для себя! Я вообще не понимаю как можно жить для себя!Зачем и кто это оценит!?! Когда молчит телефон и никто не заботится обо мне меня охватывает паника!Это сложно описать, меня буквально трясёт. Хочется теплоты мужских, любимых рук, заботы, нежности!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Светланка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 08:00

Я вас прекрасно понимаю. Я сама прошла хорошую школу за свои 31г. Все же я настаиваю чтобы вы себя полюбили. И будет у вас звонить мобильник и будет у вас забота и ласка


Среди ненастья и злых холодов,Нас согревает наша любовь)))))))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot