Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Мария Сата
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Сата
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.04.2010, 16:30

Мне уже..........30!... и что?... Все прекрасно! и жизнь!!!!!!!!!!!!!!! Какие черные краски?????????? Это не про меня!!!!!!!!!


Пусть Бог тебе воздаст вдвоине; все то что ты желаешь мне!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Nata Mivc
Основные юзеры
 
Аватар для Nata Mivc
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 103
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.04.2010, 18:20

ПОЖАЛУЙ,ДЕЛО НЕ В ЦИФРАХ. ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ НЕ ГОВОРИТЬ О СЕБЕ,А ОГЛЯНУТЬСЯ ВОКРУГ...МИР ПРЕКРАСЕН И БЕЗ ВАС,И БЕЗ ВАШЕГО НАСТРОЕНИЯ СВЕТИТ СОЛНЦЕ И РАСПУСКАЕТСЯ СИРЕНЬ,ИМ АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ НА ВАШЕ ОТСУТСТВИЕ РАДОСТИ....ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ!


На свете нет ничего невозможного!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Анатолий Гама
Основные юзеры
 
Аватар для Анатолий Гама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2010, 07:50

Отсутствие цели(смысла жизни),приводит состояние духа в упадок....пересмотрите свои ценности!


Совершенство мира всегда адекватно совершенству созерцающего его духа!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Лидия Гигаэ
Основные юзеры
 
Аватар для Лидия Гигаэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 218
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2010, 13:51

Да, здесь советов будет много...Ведь человек признался, что ему ПЛОХО. Каждый в глубине души порадуется за него и С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДАСТ СОВЕТ.И главное, ведь выглядеть это будет, как СОУЧАСТИЕ
А вот , если человек напишет, что он счастлив, что ему хорошо...Все сразу же начнут пытаться подколоть его, уличить в чем-то, убедить в том, что и не счастлив он вовсе...
Так уж устроена эта жизнь, не так ли Nata?


Самая сладкая месть - ПРОЩЕНИЕ!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Nata Mivc
Основные юзеры
 
Аватар для Nata Mivc
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 103
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2010, 17:22

Лидия,если Вы ко мне с вопросом,отвечу: По-моему,жизнь весьма разнообразна,и у каждого она своя,неповторимая. Но один из психологических приемов-встряхнуть человека,открыть глаза,заставить посмотреть на проблему с другой стороны.Очень часто помогает некоторым.
Ваша позиция мне симпатична.Мне нравятся сильные женщины.Но лично к Вашему имени у меня обращения не было.Спасибо за внимание к моей персоне.Я рада когда у всех всё хорошо.У меня тоже в душе мир и покой,полный happyness!Но не могу же я девушке 30-ти лет говорить об этом-лучше напомнить в каком удивительном мире она живет,не так ли? Тем и "хороша" теория,что ничего общего не имеет с практикой. А практику пусть она приобретает свою.


На свете нет ничего невозможного!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Оксана
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.04.2010, 07:58

И разве не умнее: жить, хваля жизнь, нежели ругать её и всё же жить?
Леонид Николаевич Андреев
Оглянитесь вокруг,Настенька,столько интерестного и прекрасного вокруг...;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Кухарева
Основные юзеры
 
Аватар для Кухарева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 18:16

Нужно убрать то, что перекрывает вам охоту жить и радоваться жизни. Это могут быть самые разные помехи: страхи, переживания, обиды, следы поражений и т.д. и т.п.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Пестова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 132
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2010, 12:18

Самый верный способ уйти от хандры - уехать в путешествие, и по-возможности куда-нибудь подальше, не меньше чем на 2 недели. Как говориться на край света. И желательно одной.


Дайте мне руку, нынче непросто ходить на мысочках по чистому воздуху, в метре от прокаженной земли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Liusia
Основные юзеры
 
Аватар для Liusia
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.07.2010, 17:50

Согласна с Натальей на все 100.(Y) *Как-то попала мне зимой, в момент темноты и уныния предложение экскурс бюро-путевка называлась-догнать гориллу в африке .Стоило это удовольствие 4000$ и надо было иметь с собои сапоги,куртку и спички а потом 2 недели гонятся в дождливых джунглях за гориллой:-O .И дипрессию мою как рукой сняло.


Возвращать нужно только тех людей, которые вынуждены уйти по нашей вине. Остальным нужно желать "Счастливого пути.."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Наталия Ч
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 449
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 18:50

Уехать в поездку или спрятать голову в песочек,легче всего-это не решит проблему.Разберитесь в себе,чем конкретно Вы недовольны.Впустите в жизнь что то новое,иначе болото засосет.Мы пришли в этот мир радоваться жизни.Откуда депрессия?Оглянитесь вокруг себя,то чем Вы недовольны-Вы создали сами.Отчего зависит Ваше плохое настроение??????Если от дождя-тогда почитайте Трансерфинг,Книги Синельникова....


НЕ БОЙСЯ ПЕРЕМЕН И ЧУЖОГО МНЕНИЯ. БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ,ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot