Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Сексуальность.Что для вас значит это понятие?Как можно развивать сексуальность?
Старый
  (#1)
Ольга Даг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Сексуальность.Что для вас значит это понятие?Как можно развивать сексуальность? - 07.03.2009, 13:40

Сексуальность.Что для вас значит это понятие?Как можно развивать сексуальность?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
САНА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.03.2009, 18:44

Сексуальность - это чувственность.. А чувства есть у каждого! Вы слышите меня? У каждого! Вот только не всем везет это заметить или разбудить другого. Сексуальность - это Я! А разве - нет? УКбедите меня, пожалуйста! Если сможете, конечно. (lo)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
САНА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.03.2009, 21:24

Ольга, сначала нужно себя «разбудить», ведь мы часто стесняемся показывать свои чувства, а когда от себя не будешь утаивать свою чувственность, тогда и в другом можно «разбудить» искренние чувства, тогда в выигрыше оба! Это я из собственной практики знаю! Просто второй супруг не мешал мне быть самой собой и быть чувственной, доверился мне, и получил удовольствие! А потом сам удивлялся, что считал, что ему все это не присуще, говорил: "Ну надо же, если бы не ты, я мог бы всю жизнь прожить иначе!" Считаю это своим ЛИЧНЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ!
Ключевое слово ко всему – ВНИМАНИЕ! К Себе, к Другому, к Миру! Тогда все получится, хоть и не сразу. :-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.03.2009, 01:38

Мадам, так вы уж определитесь что вы хотите, мужика, или сексуальность развить? Очень мне ваши речи любопытны становятся Что следующее спросить изволите,с
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ольга Дагд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.04.2009, 16:09

Анатолий,это Вы мне?:-DЖалко,слишком поздно заметила Ваше сообщение.

А почему Вы думаете,что я должна выбирать что-то одно?Как будто это взаимно противоречивые понятия.Меня интересует и то,и другое.....(меня вообще довольно многое интересует....)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.04.2009, 14:42

для мужчины сексуальность-это мужественность,для женщины-женственность.как развивать сексуальность? - следовать своей природе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Меньшикова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.04.2009, 15:21

Что тут непонятного? Сексуальность - это возможность или готовность к сексу, а сексапильность - это желание секса. А желания и возможности не всегда совпадают :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ольга Дагд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.04.2009, 18:15

Татьяна,как Вы узко мыслите....У многих людей есть возможность или готовность к сексу,но назвать сексуальными их просто язык может не поворачиваться.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Меньшикова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.04.2009, 05:16

Ольга, Вы путаете понятия сексуальность и сексапильность. А развивать сексуальность - это значит - заниматься сексом. Что тренируется, то и развивается. :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ольга Дагд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.04.2009, 08:20

Татьяна,почитайте в любом поисковике определение сексуальности.Я ничего не путаю.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot