Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.04.2009, 11:18

"Семья-ячейка общества!" :-)Но если честно, то семья-это моё,что-то родное.Это же не только наличие мужа,как многие тут упоминают.Для меня это мама,отец, брат,бабушки и дедушки(которых ксожалению уже нет, и о которых всегда с теплотой вспоминаешь),это твой ребёнок наконец.Если бы их не было,то просто и меня бы не было.Это частица моего я.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.04.2009, 04:33

"ячейка общества"... Мерзость камуниздяческая :/ Может быть семья это мир безконечных возможностей или безконечный мир? Может быть это гнездо ребенка и храм его первых мыслей, вопросов и ответов? Может быть семья это Картина будущей жизни человека вышедшего из этой семьи, его сила в жизни его собственной семьи, сны и мудрость в старости? "ячейка общества..." :/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.04.2009, 08:09

Анатолий,так умно выражаетесь,хотя с большой долей сарказма,неужели не заметили,что первая фраза, сказана мной с иронией в качестве устарелой фабулы.Вы всегда так горячо реагируете на всё или просто весна обострила ваши чувства?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2009, 01:58

Вер, привет красавица. Красиво сказала, но, на мой взгляд, слишком отстраненно. Например фраза сомыслие должна выражаться в каком-то конкретном примере, иначе звучит плоско и напыщена, как "будущее". В целом согласен. Может быть разделишь мою точку зрения, что семья до сих пор остается одним из наиболее не изученных объектов?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2009, 10:08

Вер, ну вот впечатление у меня сложилось, что ты используешь выдержки из трудов. Эфимерно все через чур и напыщенно, хоть и красиво. Ну вот нет конкретики!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2009, 10:10

"Все люди добры - когда заставишь их быть такими". Ну не разовьешь любовь в запутанной ситуации... Конкретика нужна...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.04.2009, 12:28

Вер, ну ты в детство впадаешь Ну представь семью, где слово Космос произносят при очень паршивом настроении, и прибавь к этому Космосу всю используемую тобой терминолигию. Да они облдеют от этого. У них борщь - это признак ужина, получка - выпивки, утро - работы, скандал - любви, и т.д. Семантические барьеры надо убирать...
Конечно красиво, но...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.04.2009, 01:30

Вера, милая, я услышал и понял! Но люди... Для большинства это нереально... Увы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Анжела Онгэм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.04.2009, 03:29

Анатолий...а на какой статус претендуете ВЫ?...всем тут понавешали...а Вот сами о себе ни чат не сказали...и еще заметила,что Вы больше в темах критикуете,а свое мнение не высказываете (H) (v)гене(Т)альный Вы мой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Истомина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.04.2009, 03:48

Анжел!!!Нормальный у Толи статус!!!Вам и не снилось!!!Я знаю...Позволю себе рекомендацию,прислушайтесь лучше к нему,перестаньте обиду корчить,взрослая ведь тётенька..Он реально может помочь,по человечески..С уважением М.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot