Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ирина Дакисав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.10.2010, 13:27

ален, семьи там не было задолго до меня. К счастью, тут мне винить себя не в чем))) Я вообще привыкла жить и поступать так, что мне самой перед собой стыдно не было)))) Насчет того, чтобы не отлучать его от детей- так это тоже не про меня))) Иначе б вместо покупки квартиры его бывшей я настояла б на покупке квартиры нам- вместо того чтобы затем мыкаться по съемным квартирам))) А люди разные бывают. Вот до наблюдения действий его бывшей я искренне считала всех людей хорошими и поступала исходя из этого принципа.... Сейчас я думаю что есть и исключения, которые фиг с тем что делают зло людям, которым в общем-то многим обязаны (это я о своем муже, который вытащил свою бывшую из украинской глубинки с ребенком после того как она нагулялась направо и налево), но и своим детям, настраивая их против родного отца, который их очень любит))) Я не только настоящая жена, но и бывшая жена, и не представляю ситуации, когда бы сказала б сыну плохое о его родном отце......который, в отличие от моего Мишки, из 15 лет жизни моего сына помнил о нем только первые 2))))))) И я все равно считаю его хорошим. А насчет обсуждений- так мы с мужем очень хорошие друзья в первую очередь и обсуждаем все.....чему я несказанно рада....именно поэтому я вышла за него, хотя очень даже счастливо жила 10 лет без мужа, и мне его не нужно было)))) и именно поэтому, я думаю, он с его серьезным отношением к жизни, решился поставить точку в ненавистных отношениях- которые терпел бы и дальше- пока б не умер)))) От той семейной жизни у него осталась такая куча проблем со здоровьем, проистекающая из того, что он был там нужен только в качестве банкомата без малейшего проблеска заботы))) Когда у здорового ранее человека сердце останавливаецца в 34 года и он неделю в коме валяецца- это о чем-то говорит.......а все молчал......и вкалывал........молчал......и вкалывал...я очень рада что он начал говорить- со мной.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Иванова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.10.2010, 16:22

Очень сложно совет дать. Может просто игнорировать и контактировать как с чужим человеком - с юридической позиции .Звонят и грубят - заявление в милицию, мешают общению с детьми - в суд и органы опеки... Лучше всего хамов останавливает равнодушие...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot