Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
LiYa
Основные юзеры
 
Аватар для LiYa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 05:59

это Высказывание, с которым я полностью согласна :-) написала-Юлия Качалова, директор "Института развития личности", кандидат психологических наук.


Цветы должны быть без повода... Счастье - неповторимым... Дом - теплым... Погода - а без разницы какая погода!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 07:45

Чтобы описать какой должна быть настоящая женщина для настоящего мужчины нужно быть НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, совсем не обязательно К.П.Н, и уж точно не женщиной
В противном случае может получится, что "описатель" опишет свой портрет
А мужчины в этой теме не высказываются, на мой взгляд, из опасения, что описаный портрет не будет приемлем для кого-то из присутствующих дам. Последствия предсказуемы - "Да ты просто не настоящий мужчина!!!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
МариИса
Основные юзеры
 
Аватар для МариИса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 243
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.11.2010, 09:30

какой должна быть настоящая женщина для настоящего мужчины? *Такой как *Я ! * Я живу с настоящим мужчиной, следовательно, я его настоящая женщина ( с иной, ненастоящей, он бы жить не стал). (Y) (L) (F)


Желаю всем любви и процветания!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Владимир Оган
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Оган
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 410
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 10:48

А что женщины бывают настоящие и не настоящие, то есть искуственные что ли? Шельмуете, Уважаемые. Без обид.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Наталья Камэнти
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Камэнти
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 19:59

Я не помню кто это сказал,но согласна на 100%Я люблю тебя за то что *ты такой,а за то какая я с тобой!!!!


Ах, опыт чувства, как он мешает чувствовать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
LiYa
Основные юзеры
 
Аватар для LiYa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 05:47

Эдуард, к чему ваш сарказм?(ch) Исходя, из ваших слов:Чтобы описать какой должна быть настоящая женщина для настоящего мужчины нужно быть НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, -*-)в данной теме вообще мужчин маловато...
В противном случае может получится, что "описатель" опишет свой портрет ...-что плохого,в том, что мужчина напишет некий идеал женщины...Мечту ...А мужчины в этой теме не высказываются, на мой взгляд, из опасения, что описаный портрет не будет приемлем для кого-то из присутствующих дам. Последствия предсказуемы - "Да ты просто не настоящий мужчина!!-(ch)как то не убидительны ваши доводы .Хотите приподнести себя с лучшей стороны?(H) (v) ;-)


Цветы должны быть без повода... Счастье - неповторимым... Дом - теплым... Погода - а без разницы какая погода!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 09:47

А я думаю, что мужчины здесь не высказывается, потому как, их портрет настоящей женщины может быть далек от портрета их жены, поэтому трусят))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
LiYa
Основные юзеры
 
Аватар для LiYa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 14:38

Сая, само собой, портрет настоящей женщины будет далёк от портрета жены:-D .я и написала -написать некий идеал женщины...Мечту.
Страх,трусость- перед тем что жена узнает,:-O действительно присутствует.;-)
Идет мужчина по улице. Навстречу ему юная красотка. Он думает:
- Вот бы моей жене такие ноги...
Через несколько метров - еще одна красавица. Мужик:
- Вот бы моей жене такую грудь...
Приходит домой, жена открывает дверь, он ей:
- Дорогая, ты не поверишь, всю дорогу только о тебе и думал!
А доводы Эдуарда(ch) -это красивый уход от ответа:-D


Цветы должны быть без повода... Счастье - неповторимым... Дом - теплым... Погода - а без разницы какая погода!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 16:06

Настоящий мужчина не делит женщин на настоящих - для себя и не настоящих , он просто не скажет никому о своих мыслях по этому поводу, чтоб никого не оскорбить ни женщин, ни мужчин. Но это моё мнение - просто женщины без маркировки "настоящая" или "ненастоящая".:-)


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot