Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Нинель Кукмаж
Основные юзеры
 
Аватар для Нинель Кукмаж
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 17:22

НЕТ! В большинстве случаев это ожидание ничем хорошим не заканчивается. Правда, если была семья, преступление скорее политического характера, тогда стОит рассмотреть вопрос в положительную сторону. Надо посмотреть, что за ситуация.


Не стОит так часто врываться в чужое сознанье со словом "люблю"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Э то Я
Основные юзеры
 
Аватар для Э то Я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 197
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 20:10

Смотря какое преступление он совершил.Мой сидел за того парня,как говорят,и я его ждала 2 года.


Прекрасней нет ночного неба!Где звёзд сиянье,глубина.Там,где никто ни разу не был.Там, где горит моя звезда!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Людмила Сака
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 89
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 00:35

если у вас в голове возник такой вопрос значит не настолько крепкие у вас были отношения,он оступился,но это его вина,а вы продолжайте жить дальше,жизнь сама расставит все на свои места
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 06:11

Смотря сколько лет....ждать! А сколько Вы сможете? Из армии раньше 2 года ждали.


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Наталия Ждана
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ждана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 15:41

Если Вы готовы ко всему что будет происходить в то время *пока любимый человек в не воле.Ездить к нему ,передачки и т.д. И тех последствий которые оставляет тюрьма,тех отпечатков на характере человека и всего другого.,что все до и после может изменится.Если вы готовы любить человека не зависимо от того что он может изменится не влучшую сторону,И вся та адаптация после освобождения у всех проходит поразному.Готовы *ли вы *терпеть и мирится со всем этим.То стоит ждать и надеется на лучшее.Но *помнити ,что психика у всех разная и у вас и у вашего любимого человека и каким он станет покажет время,Готовы ли вы ко всему этому?Готовы ли жертвовать собой,нервами и всем остальным ради любимого человека? ТОгда вперед.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Евгений Паш
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Паш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 07:16

В самой постановке вопроса в теме уже заложен и ответ- НЕТ НЕ СТОИТ.Почему? Да потому,что человек уже сомневается,а любое сомнение рано или поздно,но всё равно будет сводить на нет любые действия и даже их попытки.


Не стремись ни к чему и ты получишь все.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 07:53

А какая разница, откуда его ждать? У меня встречный вопрос и в нём заложен ответ. Разве чувства к нему остывают, если он зек?


профиль удолен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
LiYa
Основные юзеры
 
Аватар для LiYa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 07:58

Действительно не столь важно кем является человек, в отношениях если они есть, а в данном вопросе -Стоит ли ждать-на первое место ставится сомнение.


Цветы должны быть без повода... Счастье - неповторимым... Дом - теплым... Погода - а без разницы какая погода!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 08:25

Прошу прощения, но я считаю этот вопрос не корректным. Это лишний раз говорит о том, что женщина не умеет ждать... Те женщины, которые задают себе этот вопрос, пусть хотя-бы вспомнят время проведённое вместе. Другой вопрос, если мужчина находится в м.л.с. и несёт пожизненный срок.


профиль удолен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 08:31

Чувства остывают, когда перестаешь гордиться и восхищаться человеком. Важно, по каким причинам человек в местах лишения свободы. И наркоманов любят и ждут, когда они завяжут....Только зачем?


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot