Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Грачева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 83
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.05.2009, 15:07

я тоже верю во все это, и не раз слышала что люди начинают оч. сильно болеть после таких занятий. Это большое зло


Чтобы петь караоке, слух не нужен. Нужны хорошее зрение и отсутствие совести... Ну и розетка)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.05.2009, 20:31

Модераторы нас радуют темами :-D На мой взгляд бред полный. Почитал как-то дак аж волосы зашевелились уж извините на ж...пе. Цитирую: "... добавить в напиток менструальную кровь ..." - я думаю этим всё сказано. Или еще: "... помочиться через кольцо с его пальца ..." - это женьщине то :-S как же постараться нужно.


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Сейтбекирова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.12.2009, 11:54

Нужно укреплять ауру!Стараться защищать себя религиознами молитвами!А отвороты-привороты-это самовнушение,хотя от злых людей можно всякого ожидать!!!!


Только ПОТЕРЯВ - мы начнем ЦЕНИТЬ! Только ОПАЗДАВ - учимся СПЕШИТЬ! Только не ЛЮБЯ - можно ОТПУСТИТЬ! Только ВИДЯ смерть - научиться ЖИТЬ......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Агафонова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2010, 15:18

Я в это верю!Сама никогда ни на кого не делала гадость,в основном по бабушкам ездила чтобы свели с меня эту гадость!Люди которые этим занимаются,очень подло поступают,если они не могут на человека сами воздействовать,то они прибегают к магии!Это подлость и глупость,сами потом болячек столько заработают,что будут жить на одни лекарства!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Торопова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.04.2010, 08:51

Я верю, мне такую порчу сделали на рождение ребенка что я еле вычухалась, врачи не могли ничего сделать, говорили послеродовой тромбофлебит, температура 38-40 держалась 2 месяца, жила на жаропонижающих причем сбивать приходилось 2 раза в день., вылечили одну ногу в тот же день вторая начала болеть:'( отлучили от новорожденного до 2-х мес. Короче жуть, а говорят нужно прощать врагов, а как это сделать если такое даже забыть невозможно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2010, 16:12

И все же церковь всегда настаивала на том что не ходите по бабушкам,только себе хуже сделаете,даже когда она этту гадость молитвой снимает это не хорошо.А еще не одну историю знаю о том что чем больше привораживаешь,тем сильнее отворачиваешь человека.В Бога Единого верить надо и к нему по всем вопросам обращаться!!!


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2010, 16:14

У меня подруга мужа приворожила,а толку с этого получилось мало,он сейчас пьет жутко и она его бросить не может,сама теперь свой крест нести будет.


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Руслан и Ом
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.05.2010, 15:07

бяка .... ну такие гадости не от большой широты душевной, то и ума делаются! Главное сердце своё держать в чистоте и тогда все силы света, вам помогут отвести беду!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Надежда Тапак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.05.2010, 19:42

Я наверное тоже верю, а ещё сейчас мне под дверь, кто-то опилки всё время подсыпает, соседи сказали это так порчу мне делают(hu) :'( вот не знаю, что теперь делать, в церковь наверное надо идти...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.05.2010, 11:40

Девочки только церковь!!!!!!Не одна бабка никогда не сможет ни порчу ни привороты никакие снять,только церковь!!!!!!


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot