Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Лаптева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.09.2010, 14:27

Ирина,Почему же мужа ревнуешь?Нужна ему эта бывшая.С такой красавицей женой он наверняка и не думает ни о ком!Мы часто напридумываем себе не весь что, и сами потом мучаемся.Выбрась дурные мысли из головы.Все будет хорошо!:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Яна Куликова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.09.2010, 17:03

Раз ревнуешь, значит повод есть! Это однозначно! Я лично поступила бы так, объяснила мужу популярно почему и что конкретно мне не по нраву, а по дальнейшей его реакции посмотрела. Если ты ему нужна то он прореагирует, а если нет зачем себя мучать? Может он правда ее любит!:-$


Скажите место, где обитает настоящая любовь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Яна Куликова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.09.2010, 17:05

Наташа, прикидываться дурой тоже вариант, но есть шанс немного переборщить и потерять к себе уважение!:-$


Скажите место, где обитает настоящая любовь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Малеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 04:35

если ревнуите-ревнуйте втихушку.не доканывайте его.а то ещё начнёт сравнивать-"та не ревновала,эта продыху не даёт". может он выбрать не может?дайте время,если,конечно,ваша гордость вам это позволит. вам, с вашей внешностью,плевать бы на всех соперниц с высокой колокольни.


Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это не важное, ВАЖНОЕ рядышком спит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ахмадеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.09.2010, 08:18

Нужно спокойно поговорить с мужем о том, что не устраивает, не стоит ему показывать свое волнение на этот счет, ревновать -значит показывать свою слабость. По себе знаю, в этой ситуации нужно взять себя в руки, муж должен видеть хорошее настроение, любовь и пр. Обязательно оценит, пусть и со временем. От красивых и умных не уходят )


nothing especial - just a star....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Марина
Основные юзеры
 
Аватар для Марина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 05:11

Вы же не вчера узнали, что он был женат?!Готовьте себя к тому,что он будет общаться,со своей бывшей семьёй....Просто в силу того,что вы мужа оч.любите ,и в браке наверное недавно?,вам будет каждый раз казаться,что простой разговор между ними,это конец света!Чуть спокойнее и разумнее,и непоказывайте что это вас так сильно волнует,но и "рамки" переходить недопускайте!


Самое дорогое ожерелье женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее за шею...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
UUUUU Yyy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.09.2010, 06:18

действительно, выходя замуж Вы знали что он был женат, что у него есть прошлое. Если там остался ребенок, то вы должны настроить себя на спокойное отношение к этим встречам и общениям. Ну а если ребенка в той семье не было, а лишь бывшая жена, то нехрен с ней общаться ему! А вы резких движений не делайте, будьте умнее, лаской и любовью, но и не залюбливайте. А про его общение скажите ему прямо, что удовольствие Вам это не доставляет. Вы такая красавица-неужели от такой уйти могут?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Анастасия Швэца
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.09.2010, 12:43

Да. Спокойствие не помешает. Но. . .внимательность тоже. Ваша задача сделать так,чтобы вы были той,кому он будет выкладывать все. И о ней в том числе. Само собой если ребенок там есть. Если нет-нечего общаться,ну кроме привет,пока и мелких разговоров,но не встреч. А если ребенок . . .не допускайте до того момента,чтобы он жаловался ей на вас и на семейную жизнь. Сделайте,чтобы он вам душу выкладывал,что бы в ней не было. Зато спокойны будете. Но. . . Разницу чувствуйте между правдой и враньем. . . Ведь мужчины такие предприимчивые . . .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Тушканова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.10.2010, 07:08

Ирина,вы его жена,а она лишь прошлое!нужно дать ей понять что у вас все хорошо,и вы для него единственная и лучшая!ведь так и есть,моему мужу названивала тоже бывшая,я взяла трубку когда она звонила и поговорила,результат,я его жена!


Самое дорогое ожерелье-это руки моего сына,которые меня обнимают...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.10.2010, 11:13

Привет всем! Как-то была тема по поводу ревности где я отписывался довольно подробно.
Да ревнуй ты ревнуй, ничего плохого в этом чувстве нет, нормальная реакция здорового человека.
Повод говоришь давал? Какой? Я думаю разговаривал по телефону или СМСился. Если не очень давно развелись, то это обычное запоздалое выяснение не сложившихся отношений. Не стоит их опасаться они пройдут не скоро но ... пройдут. Будь сильнее этого, умнее этого, хотя и нелегко. Хотя бы делай вид :-) удачи


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot