Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Торопова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.07.2009, 09:42

Нет, это судьба. Мы поняли это к сожалению только со второго раза, как впесне " Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я". :-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Виталий Никит
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.07.2009, 12:39

Шёл однажды по полю человек. Смотрит - яма, а в ней Счастье сидит. "Скажи, чего тебе хочется - всё исполню!" - говорит оно. "Денег хочу много!" - отвечает тот. Вручило ему Счастье мешок золотых монет, и мужик, взвалив его на плечи, поволок восвояси. Идёт второй мужик. Счастье ему: "Чего хочешь? Любое желание исполню!" - "Жену хочу, красавицу!" Глядь, а рядом девица писаной красоты. И побежал за ней мужик сломя голову. Третий идёт по полю. Счастье снова:"Чего тебе желается?" А тот в ответ:"А тебе чего?" - "Да мне бы из ямы выбраться". Бросил мужик в яму палку подлиннее и пошёл своей дорогой. А Счастье выбралось из ямы и следом побежало...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Захарчук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2009, 13:32

Выбор-выбор............. к огромному сожалению мой выбор не совсем от меня зависел, а скорее от обстоятельств. Но, что уж тут говорить или сетовать, живём 10 лет, есть дочь - вот ради неё и живём(X).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Евгения Ванук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.07.2009, 04:11

Я раньше не сомневалась, а теперь и подавно не сомневаюсь что мой муж это большой подарок, он у меня самый самый, поняла это недавно, когда его призвали в армию. Нам с сынишкой нелегко приходится без папы, поэтому любим его ждём, а самое главное ценим что он у нас есть


Слово мужчины - закон, а женщины - приговор.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
барталь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.07.2009, 14:44

ya ne samnivallas i ne samnivaius, moi muj samii lutshii, hatya mi mala drug druga on u menya supper!


pazdravlyaiu vseh mam...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Вика Чэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2009, 09:11

сомневалась и не раз!!!поняла что мы очень разные люди и нам тяжело друг другу уступать!!!ндеюсь со временем может поменяю свое мнение!!!


внимание! всем кто записался,или запишется на свадебный макияж в декабре,подарок от меня(запись по телефону или в "КОНТАТКЕ" в личку)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Галина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.08.2009, 09:39

Мы уже вместе живем 13 лет, в браке 12 лет. Если бы, я,еще раз решила выйти замуж, то вышла бы опять за своего мужа.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Коваль
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2009, 19:31

в начале семейной жизни ни капли не сомневалась,была уверена это именно он,тот единственный и неповторимый,а теперь периодически,такие мысли закрадываются в голову
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2009, 10:11

Здравствуйте дорогие!!! Давненько меня не было прошу прощения интернет редко доступен!. Дак вот по теме. Ну ... вообще этот вопрос могли задать только девушки. Я честно скажу как на духу и положа руки на сердце. В ОБОИХ своих браках небыло ни одной секунды что бы я жалел о своей женитьбе. У меня прекрасные супруги. Просто в первом случае я был отвратительным мужем. Сейчас думаю исправился.НО!!! ЛЮДИ РАДУЙТЕСЬ ТОМУ ЧТО ЕСТЬ!!! ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ГОРЕВАТЬ О ТОМ ЧЕГО НЕТ!!! Всех люблю всем пока


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.08.2009, 10:15

Ой да ... забыл совсем! Ну неужели найдеться женщина которая признается в ошибкевыборасвоегомужа ;-)


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot