Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Психологические характеристики или особенности женщины-Львицы(Льва)-если кто ...
Старый
  (#1)
Мария Эсту
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Эсту
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Психологические характеристики или особенности женщины-Львицы(Льва)-если кто ... - 16.11.2010, 06:22

Психологические характеристики или особенности женщины-Львицы(Льва)-если кто наблюдал или знает?


Пусть лучшее ,что было не уйдет,а худшее не сможет повториться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Лузгина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 13:11

она очень любит быть в центре внимания,любит разные побрекушки,в отношении мужчин-собственница


Женщина всегда хорошо выглядит,если она одета в счастье...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Анаида Чакк
Основные юзеры
 
Аватар для Анаида Чакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 13:27

Мудра,горда,живет с чувством собственного достоинства.Обидчива.Отличный друг.Верная.


Важные люди у меня в мыслях!Любимые в сердце!Родные в молитвах!А кому-то повезло трижды!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Мария Эсту
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Эсту
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 13:56

НЕА ,НЕ ПРО *МЕНЯ(НЕЛЮБЛЮ ПОБРЕКУШКИ)ТОЛЬКО БРИЛЛИАНТЫ В ЗОЛОТОЙ ОПРАВЕ И ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ БИРЮЗА).НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ЕСЛИ МУЖИК МОЙ-ЧЕ Я ЕГО КОМУ ТО ОТДАМ:-D РАЗВЕ ЧТО ,ЕСЛИ *ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ:'( * * *--ТОГДА НА ПОИСКИ ОТПРАВЛЮ


Пусть лучшее ,что было не уйдет,а худшее не сможет повториться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Наташа Капин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 166
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 14:05

Я то же лев но *брилианты не люблю и побрекушки, вообще вещизмом не страдаю. Но очень важна обстановка в квартире, могу часами искать место вазе, не могу жить в деревне, сильно угнетает, немаловажен комфорт, да верный друг, а насчет мужчин трудно что либо сказать, никогда этим не страдала:-) Знаю что у меня сложный хорактер...


занимаюсь благотворительностью
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Лузгина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 17:34

обожаю наводить марафет в своей квартире,что-то менять,покупать новое.Если уютно дома-комфортно и на душе.Я Лев да еще и Собака,поэтому люблю справедливость,в крови-помогать людям (хотя некоторые этим пытаются пользоваться)


Женщина всегда хорошо выглядит,если она одета в счастье...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Мазенко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 19:59

мне кажется они очень домашние, полностью посвящают себя семье. у меня мама Лев.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Андрей Шэвчэ
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Шэвчэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 21:08

Львы(мама Лев)-они очень заботливые матери,ради своих детей жертвуют и карьерой.Хотя вряд ли это жертва-просто такое единение с детьми.к тому же Мать всегда была преданна отцу,помогала ему во всем.Дом-да-всегда звенел колокольчиком ее голосом,шутками -прибаутками;праздники:Новый год,дни рождения стихи,песни,подарки ,сделанные своими руками- в общем море безграничной любви.


Умей ценить того,кто по тебе скучает....и не гонись за тем,кто счастлив без тебя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ксения Онд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 13:44

Я - лев. Огромное значение во всем для меня имеет внешняя сторона - дома, на рабочем месте, в мужчинах, в самой себе. Если я плохо выгляжу по какой-то причине, даже начинаю плохо себя чувствовать. Человек я не добрый, но порядочный, если что-то пообещаю, обязательно выполню (поэтому обещания даю редко). До последнего могу оправдывать близких людей, но бывает, что казалось бы мельчайший поступок или брошенное слово настолько отворачивает меня от человека, что я спокойно вычеркиваю его из своей жизни. А еще могу найти общий язык практически с каждым.


Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Надежда Микуш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 05:32

У меня две очень близкие подруги львы по гороскопу (ну нахожу я общий язык с этим знаком зодиака... :-D ) Могу у них обеих отметить доброту, любовь к роскоши, стремление к справедливости и правде, и здоровый эгоизм. Еще, разборчивость и высокие требования в выборе второй половины. А вообще мне этот знак зодиака очень симпатичен (у меня и муж лев) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D


Так хочется побыть хрупкой и беззащитной, а кони всё бегут, а избы всё горят....
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot