Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Ольга Яна
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 17:15

Нужно его обязательно навестить, и на месте все выяснится...Там уж определите причину


Побеждает тот , кто умеет ждать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Флягина
Основные юзеры
 
Аватар для Флягина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 17:24

Я -пессемистка в этой ситуации ( наблюдала неоднократно эту СИТУЁВИНУ у знакомых и подруг)...НЕ ВЕРНЁТСЯ! Отпустите, оговорив ДИВИДЕНДЫ для себя и детей!...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ирина Сакама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 17:38

Попробуйте через знакомых разузнать в чем дело. Сейчас во многих фирмах на Севере задерживают зарплату... Есть даже *такие, кому не на что вернуться, и они там "зависают".....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
INNA ShОo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 18:23

Не в обиду,но в этой шапочке вы его ни когда не вернёте!Самая большая ошибка всех женщин выдя замуж они "забивают" на свою внешность,типо дети все дела...Мужчины визуалы и ваши проблемы они не разделяют.Сходите в салон и просто посмотрите какие там красотки,включите телевизор и посмотрите что там.Ваш мужчина видит всё это тоже и сравнивает.Впервую очередь полюбите себя,снимите пижаму с рисунками и он к вам прибежит


Otkroi Glaza
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Лепетченко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 19:26

Вот-вот! Очень классный совет. Пришлите ему свои эротические фото. Если даже не вернется, то точно станет чаще Вас вспоминать.;-)


Пожалуйста, не говори отвратительного слова "кончай", когда имеешь дело с бесконечностью.;) /Юз Алешковский/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Евгения Ондкээ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 21:03

я думаю надо не забывать что ты женщина,подними себе самооценку,пользуйся его отсутствием,соблазни другого мужика и живи для себя!


Если у девушки искорки в глазах, значит "тараканы" в ее голове что-то празднуют... о п я т ь празднуют.. О-о-О
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot