Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#241)
Сергей Пам
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Пам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 15:54

Герт,хорош кормить психиатра!Он Вам диагнозов наставит на всю свою безбедную жизнь!В сауну с русалками,побольше виски, пива и всё как рукой снимет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#242)
Сергей Пам
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Пам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 16:03

Ещё бы!У меня было 4 развода.Это первый раз как то неудобно,а потом как по маслу........
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#243)
Сергей Пам
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Пам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 16:08

А тут-молодой мужик,всего 41 год и такая депрессия.........может с экологией что то не так в Германии.....сказывается на мужскую силу...............У нас на природу съездишь,отдохнешь...........спасайся все бабы целую неделю,такой заряд получаешь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#244)
Зобова
Основные юзеры
 
Аватар для Зобова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 16:14

Герт, похудел....- это отлично!!! А теперь в бассейн, в спортзал, в работу с головой...Женщины любят мужчин целеустремленных, спортивных... Любовница обязательно должна быть... в этой ситуации. ВЫ - МУЖЧИНА !!! НЕ забывайте об этом !


"Ты счастлив не потому, что всё хорошо… А всё хорошо – потому что ты счастлив! (с)"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#245)
Агата К
Основные юзеры
 
Аватар для Агата К
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 244
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 16:31

Обалдеть...... и где такие мужчины обитают? :-O *Еще остались.... надо же..... а я думала, что уже давно вымерли, как мамОнты. Герд, милый, сохрани свою душу.... она у тебя бесценна!!!!!(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#246)
AllaPsy
Основные юзеры
 
Аватар для AllaPsy
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 978
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 16:38

По-житейски, советую Вам делать всё для себя любимого, делать так, как лучше Вам. Будет хорошо папе, и Вашим детям станет спокойнее. А у жены своя голова, какая есть, но своя...


Зима пришла
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#247)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 21:54

Так вот я и пытаюсь разобраться что было не так. Пока понял одно, слишком много во мне было отцовского и слишком мало мужицкого. Не воспринимал я её всерьёз, также как и мать её, мою жену всерьёз не воспринимает. А посему не слышал её не понимал. Вот и получил по заслугам. Это одно другое я уже писал что её метания меня очень донимали, и я тоже делал глупости, к примеру пытался завести себе любовницу хотя у меня если честно ничего не получилось, скрывал от неё свои неудачи в бизнесе ну короче быт был не очень, это надо признать.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#248)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 22:03

Сергей спасибо вам за советы, но не пью я, совсем, ни пива ни водки, иногда могу красного вина хорошего сухого гр 200 это по большим праздникам. Да и к чему мне это. Это также как таблетки только голова на утро болит. В принципе всё решено, мы разводимся, но остаёмся жить и воспитыватъ детей вместе. Пока в доме несмотря не на что хорошая атмосфера, мы не ругаемся. Дети довольны. Тёща перепуганная носа не кажет. Одно вот только пока, как представлю что у неё другой мужик будет, на стенку лезть хочется или убить кого нибудь, но не жену а вообще. Не знаю когда отпустит, не знаю.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#249)
Guest
Основные юзеры
 
Аватар для Guest
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 740
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 22:10

Ну если нет возможности вообще помириться с женой, то измените отношение к ситуации - прогоните жену, и поищите позитивные стороны в её уходе:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#250)
Сергей Пам
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Пам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.06.2010, 22:11

Я тоже в своё время по пьянке новому мужу своей бывшей жены харю начистил,помирились потом.Самцы,трах их маму!Все мужские беды от женщин!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot