Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#291)
Ольга Шми
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Шми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 14:09

Владимир, Вы уже прошли через это и стали умнее. Ведь на самом деле не все так страшно, вокруг нас множество других прекрасных людей! Нужно только глазки открыть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#292)
Агата К
Основные юзеры
 
Аватар для Агата К
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 244
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 14:16

Если человек не может забыть всё то ,что было ,он не простил не себя ,не других за ошибки ,и будущего может просто не быть ...с этими человеками ..(Y) (Y) (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#293)
Ольга Шми
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Шми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 14:17

Ирина, так если бы она уходила!!!!!!!!!!!!!!! Никто никуда не уходит!!!!!!!!!!!! И не собирается!!!!!!!!!!! "Сходить налево" никаких проблем не решит! Герд должен дать жене шанс на обдумывание всей ситуации. Только она сможет сейчас что-то исправить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#294)
Владимир Дуткэв
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Дуткэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 14:18

Оля точнее не открыть а поднять их.Ведь Если сделать упражнение.С одной и той же мыслью глядеть в пол и потом в потолок эмоции будут разные.А то что рядом много действительно достойных эт верно


Ничто не имеет такой власти над людьми,как любовь,тлеющая почти в каждом человеке,но воспламеняющаяся страстью,чистой и вечной,лишь в сердцах избранных
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#295)
Ольга Шми
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Шми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 14:19

Ни о каком прощении тут еще и речи не может быть! Тут еще эмоции кипят, всё перебивают!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#296)
Владимир Дуткэв
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Дуткэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 14:20

Прошлое это прошлое.Его нет и не будет.Завтра будет завтра.Что ты хочешь здесь и сейчасХочешь обнять обними.Хочешь поцеловать поцелуйДва варианта.Или по лицу или примет


Ничто не имеет такой власти над людьми,как любовь,тлеющая почти в каждом человеке,но воспламеняющаяся страстью,чистой и вечной,лишь в сердцах избранных
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#297)
Зобова
Основные юзеры
 
Аватар для Зобова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 16:04

Мужчины, поверьте же, что мы (женщины) любим сильных и духом и телом, ане нюней!!!!! *Собрал бы Герд в самом начале свои манатки, она бы ужеприползла сама, а так...........................никогда он в жизниэтого не дождется!
__________________________________________________ ____
Согласна на 100%!!! (Y) (Y) (Y)


"Ты счастлив не потому, что всё хорошо… А всё хорошо – потому что ты счастлив! (с)"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#298)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 16:40

Да что вы право, я совершенно точно знаю чего я хочу. У меня тут всё, я не хочу ни преезжать ни работу менять, дети так же. У них тут друзья школа, музыка и всё такое, контакты. Мы из за разных проблем уже два раза переезжали, жене всё казалось что будет лучше, для детей это каждый раз была катастрофа. Теперь она хочет всё менять, да! Пусть меняет. Хочет уйти из фирмы. Завтра мы уже у нотара. Хочет новую работу пожалуйста. *Но ведь никто не ищет Хочет выехать не держу. Но никто никуда не выезжает. Мне 42, я хочу видеть своих детей, потом своих внуков. Я хочу их воспитывать. Пусть ищет другого и нарожает ему других она на семь лет моложе меня. А я хочу этих, и может бытъ когда нибудь ещё от хорошей тихой женщины. Я вырос в многодетной семье временами в нашем доме жили до 18 человек Все поколения были представлены мы жили весело и без конфликтов. В доме всегда были гости, играла музыка. Она одна с одной мамой у котороя явный нервоз и куча других причуд и болячек.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#299)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 16:55

Она сама сказала *что вероятнее всего депрессия у неё была уже до меня. Сегодня я говорил с ней она сказала что у неё всё в порядке. Но когда я сказал что доктор мне объяснил что это типично для маниакальной фазы не желать идти к врачу, она сама призналась что на осень уже сделала термины к психотерапевту. Как это понимать??? Фокусировка на точке зла какой на сегодняшний день являюсь я, по очереди были наша квартира, потом другая, потом дом, фирма, её мама, всегда когда она просыпаласъ после депресивной фазы у неё было неутолимое желание всё сломать до основания а затем... А потом о многом она очень жалела как сегодня о то что мы расписались. А семь лет жили так и родили троих детей. Тогда она впадала в депрессию в основном осенью рыдала из пустяков, или смеялась до полуобморочного состояния, радовалась как ребёнок каждой мелочи и тут же опять рыдала не спала ночами не давала мне, я тоже ходил злой толстел и думал что это женские капризы. Зимой она будет жалеть что развалила семью.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#300)
Зобова
Основные юзеры
 
Аватар для Зобова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 17:08

Герт, на сайте Вам никто не поможет....Понятно, что у Вас астено-невротический синдром, у жены - маниакальный психоз, а у тещи - старческий невроз...Полная клиника на дому...Вот Вам всем вместе и надо пройти лечение у психиатра...Улучшение обстановки в семье не заставит себя ждать. А наши советы не излечивают, в лучшем случае мы можем посочувствовать...


"Ты счастлив не потому, что всё хорошо… А всё хорошо – потому что ты счастлив! (с)"
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot