Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#141)
Сергей Ники
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Ники
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 207
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 07:40

Добрый день,Ольга!очень странный сон,толпа армян и азербаджанцев,к чему бы это?спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#142)
Ирина иМиха
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина иМиха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 14:57

добрый вечер здравствуйте .обьсните пожалуйста мой сон.несколько раз за ночь во сне читала наизусть молитву "Живые помощи".а вот по какому поводу не помню .спасибо


хочу снега
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)
Ольга Мэжа
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Мэжа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 15:02

Здравствуйте)) Мне снилось уже несколько ночей, что я уезжаю в др. город на неделю и за это время мой МЧ ни разу мне не звонит и вообще никак себя не проявляет. А в посл. ночь приснилось, что он за эту неделю решает со мной расстаться и когда я приезжаю, его родители меня даже на порог не пускают, хотя мы живем вместе и казалось бы это и моя квартира. Объясните пожалуйста к чему это.


Ищу работу бухгалтером в Хайфе. тел. 052-7874504
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)
ирина жук
Основные юзеры
 
Аватар для ирина жук
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 15:15

Оленька,добрый вам вечер!Спасибо вам за созданную вами тему!А мне вот снятся какие-то странные сны.Очень часто снится гроза.А ещё,будто я зимой стою на кладбище,а вдали виднеется церковь.И всё вокруг такое серое,унылое,а на душе такая тоска...А ещё мне снится,будто я замужем за очень известным человеком.Хотя в реальной жизни я и незамужем,близкого друга пока нету.Буду вам очень признательно,если вы мне ответите!:-)


C наступлением зимы всех!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#145)
Liudmila
Основные юзеры
 
Аватар для Liudmila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 15:16

(S) (S) Знаете Ольга, я писала. сливы были темные-(темно-синие)У нас дочь далеко 7 часов разница во времени--она ждет ребенка


Only mothers can think of the future because they give birth to it in their children
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#146)
Шагинян
Основные юзеры
 
Аватар для Шагинян
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 17:36

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ИЗВИНИТЕ, МНЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО СНЯТСЯ РОДСТВЕННИКИ КОТОРЫХ НЕТ В ЖИВЫХ. Я ХОЖУ К НИМ В ГОСТИ И ОСТАЮСЬ У НИХ. И ВСЕ ЭТИ СНЫ С ПОКОЙНЫМИ РОДСТВЕННИКАМИ СНЯТСЯ С ВТОРНИКА НА СРЕДУ. СНИТСЯ , МЕЖДУГОРОДНИЙ АВТОБУС ИкаРуС я сижу в салоне и передаю деньги бумажные одной кюпурой на билеты, мне дают сдачи копейками. Я не взяла вернула копейки. Поварачиваюсь смотрю моя тетя покойная сидит рядом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#147)
Шагинян
Основные юзеры
 
Аватар для Шагинян
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 17:45

СНИТСЯ, я с сыном в машине едем.ОН за рулем, я сижу рядом. Мою сторону задевает другая машина и происходит вмятина, тем не менее я удчно выхожу с машины без единой царапины. А сын почему то еле держится на ногах и кровавые царапины на лице. СЫН ЖИВ ЗДОРОВ РАБОТАЕТ. МАШИНЫ У НАС НЕТ. ВСТРЕЧАЕТСЯ С ДЕВУШКОЙ. расскажите к чему эти сны. СПАСИБО!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)
Ал на Аксенова
Основные юзеры
 
Аватар для Ал на Аксенова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 18:06

приснилась драка *с большим количеством народу, видела в руках что та острое но не нож, сама за кого та заступалась и меня поранили .видела себя в крови и в большом количестве((( очень верю *в сны которые снятся мне много сбывается даже иногда страшно становится1 спасибо заранее!


Счастье-это сама жизнь,а все остальное-это наши мифы и представления о нем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#149)
kalinina
Основные юзеры
 
Аватар для kalinina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 19:10

a inogda o cwoich cnah nu6no promol4at a k tomu kto budet tebja cpra6iwat lu46e pricmotretcja
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)
Ольга Падг
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Падг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 05:42

Наталья ЧЕРНИЕНКО. Видеть во сне детей - заботы и хлопоты о делах житейских, большой труд по дому. Возможно получение каких-то денежных средств.


И штабелями падают ОНИ, Ломая пальчики... Но только одного Я радую, Не повезло Вам, мальчики...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot