Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#221)
Генералиссимус Кжэвск
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 12:13

Клиника ясна!
-----
Каждый судит о других сквозь призму своих страстей.
(как-то так сказал Мазарини).
А вообще много героизма нужно, чтобы перейти на личность собеседника. Вы отважный человек, видимо, голубчик. Один из миллионов тутошных виртуальных рембо и киборгов.
Однако дам вам совет: если вы не чмо (а я надеюсь, что вы не чмо), то общайтесь в темах по темам, а не по персонам, высказывающим то или иное мнение.
Вы далеко не истина в последней инстанции, чтобы так уверенно раздавать диагнозы совершенно незнакомым людям.
Надеюсь, вы понимаете меня, Денис Шабарин.
.
...ничем их дружба от мужской не отличается, может только во внешних атрибутах, нет желания в бане нажраться, да мордой в салате полежать....
----
Вы полагаете, будто мужская дружба может проявляться в "нажраться в бане, да мордой в салате полежать"?
Бугага
В таком случае, небезосновательно полагаю, что у нас слишком разные понятия о дружбе. Но в клинику вас все-таки не отправляю


Каренину мне! Каренину!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#222)
Генералиссимус Кжэвск
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 12:33

Следуя вашей логике женской дружбы нет по определению.
Далее я спросила о танго двух мужчин, опираясь на вашу же логику. По вашей логике однополой дружбы нет-то есть и мужской не должно было бы быть. Ан нет, мужская есть оказывается.
-----
Нет, не по моей логике нет однополой дружбы, а по вашим умозаключениям выходит, будто я это утверждал. Не надо. Это не совсем честный способ ведения дискуссии. Пусть мысль идет впереди домысла, а не наоборот. Быстрее беседа конструктивная завяжется(F)

.
Ан нет, мужская есть оказывается.-------
Вся проблема в том, что мы с вами по-разному смотрим на мужчин и женщин. Вы уверенны в том, что способности и таланты у мужчин и женщин по всем направлениям одинаковы. Я имею неосторожность думать иначе.
При этом, поверьте, я ни в коем случае не считаю женщин ниже мужчин. Просто мы разные не только анатомически.

.
И меня обвиняют в абсурдности?
----
У меня вообще нет привычки обвинять. Для моих хрупких плеч роль Судии- непосильный груз.


Каренину мне! Каренину!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#223)
Александр Мама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 12:41

Возможна только в том случае, если они не воспринимают друг друга по половому признаку. Не знаю как женщина, но если мужчина увидит в своем "друге" женщину, то по-любому возникнет ситуация когда о попытается. По-моему дружеские отношения исключают секс. Или нет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#224)
Генералиссимус Кжэвск
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 12:49

"Дружеский секс" Каково, а?
.
- Ты изменила мне! Я тебя застукал с каким-то мужиком! Ах, ты гадина!
- Ну что ты, милый?! Это вовсе не мужик. Это мой друг. Поэтому наш с ним секс и не имеет никакого оттенка прелюбодеяния.
- Аааа, ну что же ты сразу не сказала, дорогая?! Тогда ладно. Я спокоен. Дай я тебя поцелую.
Занавес


Каренину мне! Каренину!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#225)
Мария Пана
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 13:23

Да, если не воспринимать, как лицо противоположного пола, но долго ли это продлится... хотя...


Открылся новый детский сайт для курганских родителей ********detivradost.ru/index.php?page=rastem/spravochnik/add.php
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#226)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 13:37

Каждый раз встречая название темы улыбалась переделывая на:"есть ли жизнь на Марсе?" вероятно какие-то формы существуют,но это большая!редкость...может,конечно,мне так не повезло и сужу по себе,но честное слово вокруг смотрю и не вижу примеров.....Иоанн,спасибо за "дружеский секс",веселилась от души....


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#227)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 13:51

В предыдущем посте я говорила о дружбе между мужчиной и женщиной........... ДРУЖБА:многое зависит от того совпали ли у людей понятия ,мы все вкладываем в это слово разное:кому-то важно иметь "твердое плечо",кому-то "жилетку",в целом "чтобы тебя понимали"....Для чего нужна дружба? почему меряем отношения этим понятием?


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#228)
Римма Мotly
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 250
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 15:20

дружба между женщинами невозможна.И прекратите тут фантазировать *Вы далеко не истина в последней инстанции. Вы тоже Иоанн. Что за террор? Царь, а Наполеон случайно не Ваш сосед?


О сколько нам открытий дивных готовит просвещенья Дух! ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#229)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 18:32

А вообще много героизма нужно, чтобы перейти на личность собеседника. Вы отважный человек, видимо, голубчик. Один из миллионов тутошных виртуальных рембо и киборгов.
Однако дам вам совет: если вы не чмо (а я надеюсь, что вы не чмо), то общайтесь в темах по темам, а не по персонам, высказывающим то или иное мнение.
Вы далеко не истина в последней инстанции, чтобы так уверенно раздавать диагнозы совершенно незнакомым людям.
Надеюсь, вы понимаете меня, Денис Шабарин.
Вот вы как раз и переходите на личности, Иоанн. Теперь внимательно читайте свои же слова:
Представьте себе танго двух женщин и Вы поймете всю абсурдность самого предположения о дружбе промеж женщинами. - Так кто здесь абсурден? Вы на меня, пожалуйста ,не перекладывайте своих умозаключений. Из этой вашей фразы -все довольно ясно и однозначно. Чтож, ограниченность мышления, но всегда есть надежда.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#230)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 05:26

Иоанн,а я "Царь тут!" поняла так,что все на месте и человек как говорят:"с царем в голове!" ну сигаретка,конечно,ни к лицу (мое мнение) интересно увидеть вас без нее....


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot