Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Ольга Ива
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ива
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 353
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 09:39

Может хотят разогнать даже те, кто есть...чтобы наше "женское" мнение было единственным...:-P
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 09:42

Вот читаю иногда посты женщин и... удивляюсь!
ЖЕНЩИНЫ, милые, почему вы так себя ведете? - расскажите, пожалуйста, не могу понять!*-)
Я сейчас не имею в виду ВСЕХ мужчин и ВСЕХ женщин, но эта тенденция имеет место быть, она есть, она заметна.
Ну конечно же МЫ РАЗНЫЕ и восприятие мира у нас разное, НО не понимаю почему ВЫ - ЖЕНЩИНЫ относитесь так часто к постам мужчин (высказавшихся!) с презрением, высокомерно, без уважения??? А иногда, вообще, участие мужчины расцениваете как что-то незначащее, несущественное?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ольга Ива
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ива
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 353
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 09:44

Я вот тоже не понимаю выражение... если они пишут, значит больше нечем заняться... Не все любят футбол и рыбалку, может это тоже для них своеобразный "релакс"...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Еlena Schw
Основные юзеры
 
Аватар для Еlena Schw
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 10:06

Оля, смотря о чем пишут.....допустим, тема приобрела чисто женский *вектор - разговор об одежде или косметике....и тут вклинивается мужчина, и начинает высказывать все, что он думает по этому поводу....соответственно его "мужскому" взгляду....нормальный мужик и не полезет-то никогда туда, в чем он не разбирается....


Люди хотят экономить и готовы платить любую цену за это.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Юлия Сэкг
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Сэкг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 431
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 10:09

А я люблю мужчин,(L) но иногда думаю, что провокация заставит их БОЛЬШЕ писать!!!(L)


СИНИЙ мой любимый цвет!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Еlena Schw
Основные юзеры
 
Аватар для Еlena Schw
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 10:10

....я тоже....но если это мнение мне не нравится - то почему нельзя им пренебречь?....и все равно чье оно - мужское или женское.....


Люди хотят экономить и готовы платить любую цену за это.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
НатаХали
Основные юзеры
 
Аватар для НатаХали
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 906
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 10:14

Батюшки!Давайте их пожалеем!Бедные мужчины,прям заклевали бедных!..Не думаю,что они у нас такие несчастные.Вполне нормальные мужики и палец им в рот не клади...откусят!Не побрезгуют что женщина.И хамят многие прекрасно,и подъё....тоже!Если бы они мнение высказывали и не писали перед этим или между этим всякие подколы связанные с личной жизнью,с внешним видом,с возрастом-то их мнения по другому воспринимали.


Я не делаю выводов, не зная человека.Я не улыбаюсь людям которые мне неприятны.И я не принимаю критику от людей которые меня не знают..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Еlena Schw
Основные юзеры
 
Аватар для Еlena Schw
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 10:20

Вита, а может было интереснее-то темку создать что-то типа "Мужчины, что заставляет вас заниматься подколками и сводить все к личной жизни вместо того, чтобы объективно высказать свое мнение?"


Люди хотят экономить и готовы платить любую цену за это.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
ЗОЯ ДОРОШ
Основные юзеры
 
Аватар для ЗОЯ ДОРОШ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 275
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 10:22

ВЫ - ЖЕНЩИНЫ относитесь так часто к постам мужчин (высказавшихся!) с презрением, высокомерно, без уважения.........Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ БЕЗ УВАЖЕНИЯ К МНЕНИЯМ МУЖЧИН, КОГДА ОНИ В ГРУБОЙ ФОРМЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ О ЖЕНЩИНАХ. И МОЕ МНЕНИЕ, ЧТО МУЖЧИНА ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО, НО НА НАШИХ ФОРУМАХ Я НЕ ВСЕГДА МОГУ ЭТО О НИХ СКАЗАТЬ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
козлова
Основные юзеры
 
Аватар для козлова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2010, 10:37

если мужчина на высокомерное отношение ответит достойно, то, думаю, отношение изменится...или нет*-) ?


"даже самое маленькое собственное открытие- это рождение истины..." - ОШО
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot