Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
***ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГАМ -ПРОФЕССИОНАЛАМ*** (пожалуйста-уточняйте, к кому именно из ...
Старый
  (#1)
Ротанова
Основные юзеры
 
Аватар для Ротанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию ***ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГАМ -ПРОФЕССИОНАЛАМ*** (пожалуйста-уточняйте, к кому именно из ... - 31.01.2009, 07:53

***ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГАМ -ПРОФЕССИОНАЛАМ*** (пожалуйста-уточняйте, к кому именно из специалистов вы обращаетесь с вопросом.)


Ура УрАГС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Галина Litv
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Litv
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2009, 12:26

Вспомню *лекции про панику,там такое выражение,ничто так не трогает человека как плачь ребенка(детей),а если Вы сразу хотите успокоить,значит Вы настоящий гумманист!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Галина Litv
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Litv
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2009, 12:29

Когда я первый раз попала в роддом(дети находились отдельно от мамы)я сама плакала вместе с детками,но на второй день почти привыкла,но плачь детей все-равно это ужасно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Чадюк
Основные юзеры
 
Аватар для Чадюк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2009, 12:45

Несколько жизненных позиций,с которыми легче жить:-Принимай в расчет то,что большая любовь и большие достижения влекут за собой большой риск;-Когда ты теряешь что-то не теряй опыт; всегда следуй правилу 3R: уважай себя,уважай других,будь в ответе за все свои поступки;Помни! Недостижение того,что ты хотел,является иногда самым лучшим подарком судьбы; Изучай правила,чтобы знать,как их нарушить; Не позволяй незначительной размолвке разрушить хорошие отношения; Как только ты осознал,что совершил ошибку,немедленно сделай все,чтобы исправить ее; Каждый день проводи немного времени наедине с самим собой;Будь готов изменить свои цели,но никогда не изменяй свои ценности; Помни иногда молчание-лучший ответ; Живи хорошо и честно.Потом,когда ты станешь старше и будешь вспоминать,ты сможешь насладиться своей *жизнью второй раз;Атмосфера любви в твоем доме является основой всей твоей жизни; Во время разногласий с любимыми имей дело только с настоящим,не привлекай прощлое;
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Юличка Дадама
Основные юзеры
 
Аватар для Юличка Дадама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2009, 15:35

Виктория (Y) (Y) (Y)
Привет! У меня небольшая проблема, как пережить измену мужа, как унять *разбитое сердце, может есть литература на этот счет?
Спасибо за ранее


Двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика, то есть мужик, а жизни нету...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Владимир Данц
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Данц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2009, 15:50

У меня небольшая проблема, как пережить измену мужа, как унять *разбитое сердце, может есть литература на этот счет?
Ну, если проблема небольшая, то почитайте какой-нпбудь из женских журналов...


Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Юличка Дадама
Основные юзеры
 
Аватар для Юличка Дадама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2009, 16:19

Владимир, а в каких -нибудь женских журналах есть конкретные статьи, я прошу подходящую литературу по теме, вот и все без ироний


Двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика, то есть мужик, а жизни нету...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Владимир Данц
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Данц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2009, 16:21

Юлия, так это для вас большая проблема или небольшая? Вы написали, что небольшая. Зачем тратить время на чтение книг? Тем более, что книг, дающих ответы на такие вопросы, не может быть по природе самих переживаний человека...


Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Юличка Дадама
Основные юзеры
 
Аватар для Юличка Дадама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2009, 16:31

Я думаю, что книг в наше время полно, и на любую тему, ладно пороюсь в магазине если че *-)


Двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика, то есть мужик, а жизни нету...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Владимир Данц
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Данц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2009, 18:39

Инна, если не секрет, на какую должность и *в какой сфере собираетесь работать? И еще: только дерево или дом и человека?


Нації вмирають не від інфаркту. Спочатку їм відбирає мову...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot