Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ,ПРОБЛЕМЫ У МУЖЧИНЫ.ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ ЖЕНЩИНЕ,ЧТОБЫ НЕ ...
Старый
  (#1)
Cветлана Дэску
Основные юзеры
 
Аватар для Cветлана Дэску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ,ПРОБЛЕМЫ У МУЖЧИНЫ.ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ ЖЕНЩИНЕ,ЧТОБЫ НЕ ... - 25.10.2010, 20:05

ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ,ПРОБЛЕМЫ У МУЖЧИНЫ.ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ ЖЕНЩИНЕ,ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ РОМАНТИКУ И ОБЫДЕННОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ???

ЧТО *В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ДЕЛАТЬ??ОСОБЕННО КОГДА СИТУАЦИЯ УЖЕ 2 МЕСЯЦА ДЛИТСЯ.. И ПРОСВЕТА НЕ ВИДНО ПОКА(((НУЖНО ЛИ ЖЕНСКОЕ УЧАСТИЕ *В ТАКОМ СЛУЧАЕ??


Я-ЗВЕЗДА!!!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Cветлана Дэску
Основные юзеры
 
Аватар для Cветлана Дэску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 20:14

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЭТО. ТАК ОН КОМОК НЕПРИЯТНОСТЕЙ))ДАЖЕ ИНОГДА ДЕНЕГ ВЗАЙМЫ ПРОСИТ...ЭТО ПРОСТО((((ЕСЛИ БЫ НЕ ЕГО УХАЖИВАНИЯ И ВКЛАД В ОТНОШЕНИЯ....МОЖНО БЫЛО НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ...ИЛИ ТОЛЬКО МОРАЛЬНО...ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ПРЕВРАТИТЬ ОТНОШЕНИЯ В "ДАЙ МНЕ ВЗАЙМЫ ОПЯТЬ))"


Я-ЗВЕЗДА!!!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Наталия Ондкэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ондкэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 22:34

Светлана, все только зависит от Вашей личной доли *романтики...Насколько ее хватит! Может,Ваши *чувства,переломают ситуацию в Вашу пользу...А,может,если чел-просто альфонс - Вы сами *разберетесь....


То, что гусеница считает концом света, мастер называет бабочкой.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Наталья Данда
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Данда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 22:46

Я человек практичный.Трудная финансовая ситуация( ей всегда есть документальное подтверждение) Будь то бизнес или расписки...да мало ли что ещё... Если человек альфонс ему трудно чётко объяснить куда, почему ,сколько ...Вы должны анализировать.Если же действительно сложно(а вы не состоите в законных отношениях) передавать суммы больше тех, которые вы готовы простить, лучше под расписку.


Сегодня как-то пусто на душе. И целый мир как-будто отвернулся. Тошнит от лицемерия уже… Мне в сердце кто-то влез и не разулся…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Cветлана Дэску
Основные юзеры
 
Аватар для Cветлана Дэску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 18:03

да суммы -то не значительны так-то...финансовую ситуацию я знаю от *и до. и он действительно не альфонс.просто близких нет к кому обратиться.он спрашивает и * у друзей и *у всех кто в его окружении.все помогают.просто для меня эта ситуация не привычна...


Я-ЗВЕЗДА!!!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Cветлана Дэску
Основные юзеры
 
Аватар для Cветлана Дэску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 18:06

ПРОСТО МНЕ ЭТА СИТУАЦИЯ НЕ КОМФОРТНА СОВСЕМ...ХОТЯ *Я ПОНИМАЮ..ЧТО СПРАШИВАЕТ ОН ПОМОЩИ ИМЕННО ПОТОМУ,ЧТО *Я ЕГО БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК... А *ИХ У НЕГО 2-3 НЕ БОЛЬШЕ.КАК СКАЗАТЬ,ЧТО Я НЕ МОГУ ДАВАТЬ ЕМУ ДЕНЕГ.ЧТО МНЕ НЕ ЖАЛКО.НО *У МЕНЯ САМОЙ НЕ МИЛЛИОНЫ...ЧТОБЫ ТАК ЛЕГКО С НИМИ РАССТАВАТЬСЯ)))


Я-ЗВЕЗДА!!!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 18:23

будешь давать так и на работу не пойдёт.Вот вчера молодой бомж попросил у меня денег.я ему сказал"Не дам.потому что я тебе лучшего желаю" На что он так удивился и сказал:"Это почему мне лучше?Вот если бы вы дали.то тогда было бы мне хорошо"На что я ему сказал дальше:Если вам все будут давать.то вы на работу не устроитесь!Так и будете просить.зная что дадут!"Вы же молодой и работы в городе валом.и грущиком можно поработать.стоит только подойти к вагонам.Там часто ищут грущиков.потому что некоторые выпив не приходят на работу.и работадатель ищет тех.кто поможет разгрузить.Ему надо побыстрее разгрузить.Я помню как стоял возле складов и ждал заказчицу.и ко мне приставал мужик которому надо было побыстрее выгрузить вагон.и он предлагал сумму выше обычного.Он был сильно заинтересован чтоб выгрузить быстрее ему уже не до денег было.4 раза подходил сумму увеличивал пытался меня уговорить."Так тот мужик осталбенел.задумался.и медленно пошёл от меня...Что-то мне подсказывает.что он уже каждый день стоит у вагонов в ожидании. Я вот помню ехал с армии.и задержался в аэропорту.не лётная погода была 10 дней аж!а я без денег!Так я не долго думая там же нашёл место где с аэропорта вечно товар грузят.Сел как все и ждал.Оказалось.что все с того города приезжали за грузчиками к аэропорту к тому месту.не только с аэропорта нужно было разгружать.Подъезжала машина и выходил чел.так и говорил.мне нужно двое-трое.И те кто в очереди стоял первее те уезжали с ним.Вот так я заработал денег на еду и на подарки своим братьям.отцу и Маме!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Cветлана Дэску
Основные юзеры
 
Аватар для Cветлана Дэску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 18:31

ЕМУ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ГРУЗИТЬ ВАГОНЫ И ФИЗИЧЕСКОЙ РАБОТОЙ ЗАНИМАТЬСЯ.ЧЕЛОВЕК ВООБЩЕ ЧУДОМ ВЫЖИЛ.ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ Я ЕГО ПОНИМАЮ.ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ ХОТЬ КАКИЕ-ОН БЫ НЕ СПРАШИВАЛ.НАОБОРОТ ВСЕ ТРАТИЛ НА ОБЩЕНИЕ СО МНОЙ И УХАЖИВАНИЯ.ПРОСТО ОН ИХ В СВОЕ ВРЕМЯ РАСПЫЛИЛ...ВОЗНИКЛА ТРУДНОСТЬ ФИНАНСОВАЯ И ВСЕ!!!ПРОСТО НАДО ДАТЬ ЕМУ ПОНЯТЬ..ЧТОБЫ НЕ СПРАШИВАЛ У МЕНЯ...


Я-ЗВЕЗДА!!!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 18:37

можно пойти охраником магазина.там часто бывает что и лицензия не нужна.Просто закрывается магазин и он там всю ночь до утра сидит.Если шум.то звонит в спец места и выезжает бригада захвата.Я приходил так к знакомому в магазин.он там охранял его.Сидел в компе всю ночь и игрушки играл или спал всю ночь.Главное отвечать на телефон и на шум реагировать.Вот и деньги будут.Что-то он странный парень...я бы на твоём месте задумался над ним стоит ли с ним связыватся?...Какой-то не предприимчивый...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Cветлана Дэску
Основные юзеры
 
Аватар для Cветлана Дэску
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 19:06

ОН В ИНОЙ СФЕРЕ РАБОТАЕТ)))ПРОСТО РАНЬШЕ У НЕГО ТАМ ВСЕ БЫЛО В ШОКОЛАДЕ. А СЕЙЧАС ВРЕМЕННАЯ ПРИОСТАНОВКА...ТАК СКАЖЕМ ОН ПРИВЫК *К БОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ.


Я-ЗВЕЗДА!!!))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot