Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию 17.09.2015, 21:03

Многое понравилось, хотя на некоторых занятиях мне показалось не очень интересно и я узнал мало полезного и нового. Например, над существованием Любви, любви и взаимовыгодных сделок, я задумывался и до наших занятий, а потому повторный разбор этой темы дал мне мало. То же самое насчет различия близких и глубоких отношений.
Понравилась игра про мсье Амилькара: я стал думать, что же мне надо в отношениях с тем или иным человеком, и что ему надо от меня. До этого мне не очень нравились мои отношения с друзьями в институте из-за того, что мы мало общались во внеучебное время.
Глядя на сестру, которая целыми днями гуляла со своей школьной компанией, я думал, что и у меня должно быть также. После наших занятий в клубе, я понял, что такое частое времяпровождение с друзьями мне не нужно, т.к. и у меня, и у моих товарищей есть и другие важные дела, а наша дружба нисколько не теряет от того, что мы собираемся вместе редко, но качественно.
Самыми полезными для меня оказались занятия про возмущение и ссоры. Ваша схема возмущения возникает у меня перед глазами каждый раз, когда мне что-то не нравится, и я успокаиваюсь, вместо того, чтобы ворчать и сердиться на окружающий мир, как было раньше.
Еще раз большое спасибо.

Ромашка (Протасевич Роман)
   
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot