Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
как можно набраться смелости бросить парня , которому на меня наплевать и ...
Старый
  (#1)
Нина Садам
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию как можно набраться смелости бросить парня , которому на меня наплевать и ... - 14.11.2010, 02:10

как можно набраться смелости бросить парня , которому на меня наплевать и будущего между нами нет ? ( я боюсь , что останусь одна и я больше никогда не смогу встретить вторую половинку )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.11.2010, 11:35

Нина, если вы все хорошо взвесили, и и пришли к выводу, что у вас нет будущего-к чему терять ваше время, ухудшать качество вашей жизни? Живите для себя, радуйтесь каждому дню, отпустите ситуацию, и не бойтесь, что останетесь одна, не забивайте себе голову, не цепляйтесь за проблему. Она решится сама собой, если у вас будет позитивный настрой, ваше обязательно найдет вас!!! Для себя я сделала выбор-я тоже боялась одиночества, это у меня второй брак, у меня 2 детей, но 7 лет жизни с трудным ребенком мне хватило, чтобы я поняла-что боязнью одиночества я перечеркиваю свою жизнь и жизнь своих детей. И поверьте, пересилив себя и сделав окончательный выбор, я вздохнула спокойно, и одиночества совсем не боюсь, я им наслаждаюсь!!!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Хатова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.11.2010, 16:19

Нина!!!!!!!!!!!!! Да, что ты опять * такая боязливая!!!!!!! *Повысь как то самооценку Какие твои годы *В твоем возрасте , такой зашуг!!! Не прогибайся ты так ! Мне 48, разошлась 4 года одна ,2 детей за границей учу !!! и не все равно с кем рядом быть , перебираю *и не боюсь , а тебе всего ничего 19 Не куда не денешься!!! будет и не один Выбирай лучшего Выше голову!!! учись и будь лучшей!!! и не заглядывайся на парней, пусть они забегают и заглядывают тебе в лицо ! удачи
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ice Lov
Основные юзеры
 
Аватар для Ice Lov
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 20:44

Ты еще всовсем молода если устала не хочешь быть с ним бросай его.Если не ценит тем более бросай,найдешь еще того кто будет ценить.


Если человек гондон,то и отношения с ним натянутые!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.11.2010, 07:14

Нина, не обижайся, но у тебя действительно комплекс-с чего ты взяла, что ты непривлекательная!!! Выбрось все из головы!!! Хорошенькая молодая девушка, а так не любишь себя! Мужчин привлекают девушки позитивные, уверенные в себе,они должны чувствовать внутреннюю силу и обаяние. По твоему, все несимпатичные женщины обречены на одиночество?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Натали
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.11.2010, 13:38

Если не бросите его, тогда точно останетесь ни с чем. Нужно заставить сделать этот шаг первой, тогда Ваша самооценка не пострадает. будете чувствовать себя уверенно. НЕ ЖДИТЕ, пока этот шаг сделает он. Это больно и неприятно. Будете страдать ещё больше. Зачам Вам человек, который Вас не любит. Освободите место рядом с собой для более достойного. Поверьте- всё у ВАС будет. Займитесь собой- спорт, макияж, одежда. Это всё повышает самооценку. ПосмОтрите, как всё изменится.;-) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Хатова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.11.2010, 16:49

Супер, советы девочки дают Ну, порадуй нас Бросила ??? и не вздумай страдать!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Нина Садам
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.11.2010, 17:37

некрасивые девушки имеют очень маленькую возможность встретить *свою половинку ((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Натали
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.11.2010, 08:32

красивые тоже, если будут себя неуверенно чувствовать. бывает смотришь- пара : парень красавец, а девушка так себе, вроде бы- что он в ней нашёл.. А значит привлекла она не своей внешностью, а какими-то другими качествами...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Натали
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.11.2010, 08:35

у меня в ранней молодости тоже подобные мысли возникали, думаю, большинство прошло через такой период. научитесь относиться к мужчинам менее серьёзно. не стройте далекоидущих планов. встречайтесь для удовольствия, а не с целью выйти замуж. мужчины не любят, когда их пытаются охомутать и бегут. всё получится само собой. поверьте...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot