Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.11.2010, 19:43

В моей группе учились две девочки-одна симпатичная вполне, но очень закомплексованная и неуверенная в себе девушка. Никто в ее сторону не смотрел. И моя подруга, у которой не только лицо несимпатичная, но и на беду ноги не совсем ровные, но она была настолько интересной, общительной, умелый макияж, одевалась со вкусом,жизнерадостная, и совсем не комплексовала по этому поводу. Все к ней тянулись, и ухажеров целая толпа. Это пишу не шутки ради,это было на самом деле. Потом подруга очень удачно выщла замуж. Выводы делайте сами
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ice Lov
Основные юзеры
 
Аватар для Ice Lov
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2010, 20:07

Мне вот тоже все говорят что я симпатичная,все в норме.А парней было раз два и обчелся.Думаю дело во мне я не разговорчивая.И вообще Не родись красивой,а родись счастливой.Много красивых девушек бывают одиноки.


Если человек гондон,то и отношения с ним натянутые!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.11.2010, 20:11

Я тоже была в юности вся в комплексах, считала себя несимпатичной, даже страшненькой, комплексов масса было. А сейчас я даже недостатками своими горжусь)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Светланка Касм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.11.2010, 00:22

Нина! Не смелости нужно набираться, а от хлама избавиться!!!))) А то реальному счастью места сами не даёте!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Саина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.11.2010, 09:16

Да лучше быть одной,чем вместе с кем попало!!! Тоже помню себя в восемнадцать лет... Считала себя страшной,глупой,что ни один мужчина не обратит на меня свое внимание. Прицепилась к одному,как банный лист. Я себя не уважала и он меня тоже. *Сейчас мне тридцать один год,живу с тем же человеком. Я изменилась,изменилось и его отношение ко мне. Я знаю,что я умная,самодостаточная,красивая женщина и не боюсь,что останусь без мужчины. Так что Ниночка все в ваших руках
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Нина Садам
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.11.2010, 16:53

у меня и его нет будущего , *но и терять я его не хочу . мы общаемся нормально , *но он не хочет оставаться со мной даже друзьями . я не боюсь остаться одна , *я боюсь потерять его .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2010, 07:16

Нина, а что будет если вы потеряете его?...предполагаю...останетесь без него, то есть какое то время будете одна...так чего вы боитесь на самом деле?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2010, 07:22

страх, Нина, занимает достаточно много места в вашей душе, страх не дает возможности вам определиться в том, чего вы хотите, потому прежде чем принять решение, вы обязаны разобраться с причиной своего страха. (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2010, 10:49

Как показывает опыт, если мы очень боимся потерять кого-то или что-то, мы обязательно это теряем. Не цепляйтесь и не удерживайте, и если это на самом деле ВАШЕ, оно никуда от вас не уйдет и не денется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Нина Садам
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2010, 19:03

я буду в состоянии депрессии , потеряв его , достаточно долгое время . но я этого не хочу . ((
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot