Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Э то Я
Основные юзеры
 
Аватар для Э то Я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 197
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2009, 12:40

Я ещё поверю,что плохой левак укрепляет брак,но чтобы хороший...ведь захочется ещё!:-)
Советую не рисковать,
чтобы семью не потерять.


Прекрасней нет ночного неба!Где звёзд сиянье,глубина.Там,где никто ни разу не был.Там, где горит моя звезда!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Вячеслав Фэда
Основные юзеры
 
Аватар для Вячеслав Фэда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2009, 07:58

Как уже говорилось, левак на пустом месте не возникнет.
Соответственно, левак в той семье, где что-то нужно укреплять
по-любому и как можно быстрее. Конечно, это совсем радикальный
метод, и он применим, когда уже все испробовано. Укрепляет он
того, кто левачит, успокаивает, и если это идет на благо семьи,
то положительный момент в этом аморальном деле есть. Я бы сказал,
если этот левак без секса (а такое тоже бывает), то укрепить
он ничего не может, разве что запутать и разрушить еще больше.


Нелепо время поворачивает стрелки....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Чаева
Основные юзеры
 
Аватар для Чаева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2009, 15:26

Хороший левак никогда не укреплял брак, плохой может быть. не знаю, не пробовала. Но считаю что это только для мужчин поговорка, которая оправдывает их похождения. Спросите у любого мужчины эту поговорку, а потом переспросите: и жене тоже можно? У многих сползет ухмылочка с лица


Ты меня не зли - у меня, чуть что башню сносит, я сразу за ствол хватаюсь! Охота тебе потом меня от дерева отрывать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Егорова
Основные юзеры
 
Аватар для Егорова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2009, 17:25

Не могу удержаться от комментариев.Здесь много громких фраз: НЕ ПРОЩУ,ПРЕДАТЕЛЬ...и т.д.Просто каждая женщина подумай про себя,что будешь делать,если измена случиться в твоей семье?(не дай бог конечно)Я, безусловно,молода и может много недопонимаю,но уже довольно примеров повидала.Честно.И считаю,что здесь Мы Все такие мудрые!!!а вот решается это все на кухне при закрытой двери.И 99%женщин прощают и свято верят,что это первый и последний раз...Уверены ли Вы на 100% в своем мужчине.Иногда от себя чего-то не ожидаешь...


Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Наталья Сака
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2009, 17:29

Осознаннее надо подходить к вопросу серьезных и троить стабильные отношения, ведь это огромный труд. только слабые мужики скорее бегут от проблем. адекватные и любящие по истине люди стараются сохранять то, о имеют и дорожат этим


снова болеем ((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Егорова
Основные юзеры
 
Аватар для Егорова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2009, 17:30

Поэтому, думая,что муж и жена одна сатана,прихожу к выводу: в каждой семье все разрешиться.И уж на широкий суд общественности это не вынесится:-) Ведь Мы самые лучшие,супруги у нас самые верные и вообще-это не про нас...


Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Наталья Сака
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2009, 17:34

а для чего этот левак??? пусть сами себя спросят те люди, которые подобное практикуют. я считаю это унижает в первую очередь этих самых людей. фу, размениваться на многих, так низко, как б/у в Секонд Хенде. там дал, тут дал.. по рукам ходить , фу просто... надо не кидаться на все подряд. чем тут хвастать и гордиться????(md)(N)


снова болеем ((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Наталья Сака
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2009, 17:44

"кто познал множество женщин-узнал, кто такая жещина,а кто познал одну-познал любовь"


снова болеем ((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Егорова
Основные юзеры
 
Аватар для Егорова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2009, 17:53

SNOW,Вы безусловно правы,но не ошибаются только покойники! Каждому свойственно ошибаться,особенно в молодости!Простить и идти дальше тоже нужно суметь.Да и сереотипы наши время от времени меняются и еще много что происходит.На одну и ту же ситуацию в разное время Мы смотрим по-разному.И для каждого его мнение самое правильное;-)


Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут…
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Наталья Сака
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Сака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2009, 18:33

в молодости надо наслаждаться свободой и не окальцовывать и делать несчастным ни себя, ни других. всему свое время, а раз пошел на ответственный шаг, то думай головой, работай над отношениями. посмотришь, порой, сидят и стонут: мужа не люблю, в сексе не устраивает и т.д. так, извиняйте, о чем думали и куда ранее смотрели???? нехрена леать в облаках. ну как это? то устраивал, а то нет! работайте над своими отно, а раз изжили себя в отношениях-завязывайте и начинайте новый этап, честный и с душей


снова болеем ((((
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot