Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#511)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 22:59

Смотрю украинские новости, фраза.."донецкие сепаратисты готовятся к референдуму..." Сепаратисты и террористы -это бандиты,Никогда в истории сепаратисты и террористы референдумы не проводили... . нынче бандиты сознательные стали, дисциплинированные... ? Чушь не сусветная...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#512)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 23:07

Ирин привет да я это давно понял ,щас прочитал Кадыров созвал экстренное совещание и направил письмо руководителям страны то есть Ураины в письме говорится прекратить в течении 72 часов кровопролитие на юго востоке или в противном случае ведёт войска спец войска
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#513)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 23:20

А ваши товарищи из-за бугра америкосы знают лучше , что у вас происходит в Украине? Им тоже говорите, что они вас достали ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#514)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 23:25

эскадрон смерти вот так называются спец войска кадырова во если ведёт то я уже не знаю что там будет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#515)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 23:34

Мои коллеги на производстве, а вот твои коллеги - конкуренты друг друга копируете.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#516)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 23:40

Не Вадим, Андрюха тут не при чем, прикол как только КЛОН вылез с душещипательной историей, так и Мишель обвинения мне выставил, ну у меня совесть была и есть, ну а у них что есть, за то и ответят, от себя не убежишь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#517)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 00:00

У каждого свое мнение. И если твое мнение ты считаешь правильным не надо считать оппонента "псевдо", "тролем" "дураком" и тд. На себя посмотри. Может сам как дурак выглядишь. Ничего личного.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#518)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 00:16

Что и требовалось доказать. Когда конструктивный разговор заходит в тупик и оппоненту нечего ответить слышишь привычное - "сам дурак". УБОГО!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#519)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 00:26

Мы знаем кто это, помнишь как воевали, но до таких гадостей никто не опускался, сейчас добрые отношения!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#520)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2014, 00:38

конструктивный разговор с тобой? я даже не знаю твою позицию,обычно все ограничивается тем, что ты супер трудяга, а вокруг все бездельники, ты судя-по всему для этого сюда заходишь
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot