Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Ковальская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2010, 06:11

Спосибо буду знать,хоть я и замужем 4 года всего,но слава Богу никто из нас ещё неизменял друг-другу.желаю и ВАМ ВСЕМ таких же отношений.


С грязной ложкою в кармане,с лысым кактусом в руке,я иду на бой с бабайкой,что живёт на чердаке,задавлю его я ложкой,и заставлю кактус съесть...Я ведь дурочка немножко у меня и справка есть!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)
Ирина Густэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2010, 06:14

Простить или нет каждый решает сам.Есть только два варианта.Первый -признать измену и отойти в сторону.Второй- бороться за свою любовь.А что страшнее физическая измена или духовная? И какую легче простить?


Бог судья... только он и никто...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Мирослава Тищэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2010, 07:14

Простить сможет только тот кто сам изменял, а так прощай-не прощай, это навсегда остается в памяти и всегда будет стоять между людьми.


Ты же одна такая в мире, тебе нету равных. Я в твоей жизни в массовке, ты в моей-в роли главной
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2010, 09:44

не моя проблема пусть найдет лучше, я удивлюсь. Чувство собственности не дает права ограничевать другого человека. Интересно... И сколько так скакать можно от одного к другому? Если спокойно можешь отпустить свою вторую половину..., тогда лучше так и поступить. Потому что там сохранять нечего.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2010, 09:57

И сколько так скакать можно от одного к другому? - зачем скакать, медленно не спеша с горочки спустимся.
Потому что там сохранять нечего. - смотря у кого. Я могу положится на свою супругу. Супругов *должна связывать надежность, откровенность и ''история''.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2010, 10:18

Владимир Лост, а ты знаешь, я поняла твою позицию. Наоборот не от тебя ушла, а к тебе ушла Дама, да?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Гюнтер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 237
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2010, 16:10

Изменяли все -это обязаловка пройти через это и набрать понимание,когда ты изменяешь и когда тебе изменяют.Если вы все это понимаете значит прошли уже через это.Просто в таких ситуациях приследуется ещё несколько целей и одна из них научиться прощать ибо измена тебе есть оплата на твою измену пусть и в прошлой жизни.сё взаимосвязано.Поэтому не суди другого...Сам то чем лучше?


Приглашаю в группу "На рубеже перемен"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
Мирослава Тищэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2010, 16:15

Согласна с Александром. Иногда измена это потребность и неизбежность, если человек умный то от измены может даже польза быть.


Ты же одна такая в мире, тебе нету равных. Я в твоей жизни в массовке, ты в моей-в роли главной
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot