Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
калашникова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 09:24

это на первый взяд думаешь что начьнёшь всё заново а пройдёт время будешь всё чаще вспоминать как тебя предали.и будет ещё больней.предаст один раз за ним последует и другой


жизнь не научит если нет желания поумнеть.но иногда умнеешь когда всё потеряешь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Ипатова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 21:06

ну, прям сразу предательство.. так высокопарно.. ближе к земле, девочки, к мужскому нутру, к реальной жизни.. по мне - предательство это не жалеть, не ценить, не поддерживать, не переживать, не прощать и не заботиться.. то, что дал узнать - плохо, но не самое худшее, если пытался скрыть.. а вот если еще и сама рылась и нашла, то тут вопрос к себе - зачем это делала? повод нужен? он может уже сто раз пожалел,может ему вообще - не понравилось и он понял, что ему это не нужно, тогда это вообще - положительный факт.все позается в сравнении. если не можешь простить, значит - не нужен он тебе..когда любишь - гордость ничто, жажда - все..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Анастасия
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 06:50

я тоже считаю, что если раз простишь, придется прощать и в следующий, а он обязательно настанет. Изменщик чувствует безнаказанность.


Поздравляю всех коллег по работе с праздником! " С днём милиции!"
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot