Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Кто переносит растование тажелее мужчина или женщина?
Старый
  (#1)
Кузнецова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Кто переносит растование тажелее мужчина или женщина? - 05.06.2010, 09:03

Я считаю,что мужчина!Мы женщины поплакали в подушку,рассказали подруге или маме и нам не много стало легче!А мужчины,все в себе держат!Всю боль в сердце!


Я женщина и этим я опасна,огонь и лёд навек во мне одной!Я женщина и значит я прекрасна,с младенчества до старости седой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Надежда Дикапа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.06.2010, 09:45

Ничего они не держат.В большенстве случаев им всеравно.Подумаешь,новую найду,вас женщин больше, чем нас мужчин. (из опыта)(F) (F) (F)


не называйте девушку зайкой, а то капусты не хватит!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.06.2010, 15:14

Маргарита! Вот тут вы на 100 неправы. И зря думаете что мы в себе держим. Просто не афишируем это наружу, а в случаях расставания душу изливаем доверенному другу так сказать за кружкой пива.
Ну а по теме....сложно сказать чей перенос расставания тяжелее. Тут уже зависит от тонкости натуры и эмоциональной стороны человека....а пол не имеет значения*-)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Кузнецова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.06.2010, 17:45

Знаете Денис,я с вами согласна.Но,я знаю не мало мужчин,которые даже близкому другу не могут рассказать!А женщина,обизательно изольёт душу.В этом плане,мы слабее.Женщина *слишком чувствительна,чтоб держать обиду и боль в себе!


Я женщина и этим я опасна,огонь и лёд навек во мне одной!Я женщина и значит я прекрасна,с младенчества до старости седой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.06.2010, 01:19

Маргарита! Ну это вообще то странно....про мужчин которые никому и никогда не изольют душу. Как правило высказаться каждому дано нежели в себе переваривать.*-)
Хотя люди разные, и им виднее.....тут я уже оспаривать не буду


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Кузнецова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.06.2010, 14:02

Я задала мужу такой вопрос и знаете Денис,он ответил как вы,слово в слово.Даже удивительно стало,что мужчины-так одинаково мыслят!


Я женщина и этим я опасна,огонь и лёд навек во мне одной!Я женщина и значит я прекрасна,с младенчества до старости седой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.06.2010, 23:35

ну тут уже не секрет что даже у сильного духом мужчины все равно есть моменты слабости.....и если что то накипело, пусть он достойно выщел из ситуации, а высказаться и поделиться он все же найдет с кем


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Елена Савь
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Савь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.07.2010, 16:03

Тяжелее переносит тот , кто любил.. Или сильнее любил. И все таки, в большинстве (не все) своем мужчины легче это переживают-не раз наблюдала со стороны. Даже к некоторым из них (оч-чень положительных) немного падает уважение-как быстро они находят себе замену и забывают своих бывших жен, а еще-как быстро они при этом заводят других детей. Да, мужчины менее эмоциональные и более практичные, это мы, извините,..жуем...


Черной кошке наплевать, что думают о ней серые мыши.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Братская
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 01:28

По собственному опыту,я поняла. Хоть и женщины считаются слабым полом,но мы сильнее мужчин. Из этого я делаю выводы,мужчины тяжелее переносят расставание.


Всё отлично!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
НАТАЛЯ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.08.2010, 20:37

Я считаю,что тяжелее переносит расставание мужчина.Потому что женщина по природе сильнее и выносливее мужчины.А если женщина умная,то у нее проблем не будет с расставанием!


ЖИЗНЬ КОРОТКА.НАРУШАЙ ПРАВИЛА.ПРОЩАЙ БЫСТРО.ЦЕЛУЙ МЕДЛЕННО.ЛЮБИ ИСКРЕННЕ.СМЕЙСЯ НЕУДЕРЖИМО.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot