Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ольга Ккучк
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ккучк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2010, 23:25

Алена разделите- где он полезен как мужчина, общающийся с сыновьями, где он как любовник хорош, а где вы сама по себе. но если есть какие-то сферы, где вам хорошо- живите в этом хорошо, без смешения все в одну кучу- любовь, боль, розы, морковь. Он действительно может быть обоятельный и воспитанный человк- но тут вот такая не стыковочка- он мог бы оградить вас от знания про свою экс жену. сколько мужчин и жена и еще 2-3 любовницы и никто не в обиде, а если он так обустраиват, что они все пересекаются- как-то это не про любовь. Потому как любовь - это не страсти африканские- а просто создание условий для любимого человека, чтобы он мог жить и развиваться, даже если любящему это нелегко.


«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Светлана Одав
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Одав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 142
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.03.2010, 16:00

Алена, вы простите, но я вас не понимаю. как можно заниматься любовью с мужчиной, который вас не любит?Может быть он не жадный, интеллигентный, но в чем его доброта?
Ладно, вы хотите, чтобы он вас любил. Это возможно, но однозначно не возможно посоветовать не зная человека. Включите свое женское чутье...желаю удачи


??????-???????? ??????, ???? ???...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Lubimaja Оlin
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.03.2010, 16:18

Светлана, если бы женщина занималась любовью только с мужчиной, который ее любит, то половина наших милых дам так и не узнала бы, что такое секс.
Я, наверно, боюсь остаться одна...


Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Светлана Одав
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Одав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 142
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.03.2010, 04:07

Я, наверно, боюсь остаться одна...
---------------
Лучше быть одной, чем с кем попало
и по-моему каждая женщина достойна любви. Вы не бойтесь, не спешите, не совершайте ошибок. Верьте, есть человек, для которого вы будете желанной и любимой


??????-???????? ??????, ???? ???...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Удален Нафи
Основные юзеры
 
Аватар для Удален Нафи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.03.2010, 10:58

знакомая тема,мой мужчина любил бывшую,встречался со мной,женился на третий:-D ,встречались долго,мучительно,да и в принципе под конец умолял остатся,предлагал женится,но я побоялась и вышла замуж за другого человека.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Марьяна
Основные юзеры
 
Аватар для Марьяна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.03.2010, 12:13

Алена,тогда живите и встречайтесь с ним.все эти разговоры вас не переубедят.пока вы сами не увидете и не решите поставить точку.я уверенна,что вы хорошая женщина,и его в вас все устраивает,но вам никто ничего не посоветует о любви.разве есть такое,что бы можно было влюбить в себя человека?!любите,и может,все вам когда-то воздастся!!!!добро и любовь победят!!!


для настоящего юриста не бывает безвыходных ситуаций. Есть ситуации, которые не устраивают. Коллеги, с праздником, и пусть справедливость всегда будет на вашей стороне!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Devil sОdv
Основные юзеры
 
Аватар для Devil sОdv
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.03.2010, 11:59

по поводу сексуальной стороны жизни. вы удивитесь, когда узнаете, что может быть гораздо лучше с человеком, который любит ВАС. очень страшно сделать первый шаг в неизвестность...но оно того стоит. а вы ведь смелая женщина, раз смогли позволить себе это всё подумать и даже высказать.а если желаете сохранить ваш союз, то предложу вам почитать Вирджиню Сатир...знаю, что некоторым людям очень помогло в подобных случаях сохранить брак...


Завтра в 7.22
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Lubimaja Оlin
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.03.2010, 15:52

Но ведь прошел уже год. Неужели это малый срок, чтобы понять и разобраться в чувствах?


Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Людмила Юди
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.03.2010, 19:01

такая сложная ситуация даже не знаю что подсказать практически сама в такой же ситуации наверное смириться хотя сложно всё это..


Счастье - это удовлетворение души. Души у нас похожи, но отличаются, значит и счастье оно вроде бы одинаковое, но для каждого своё.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Петухова
Основные юзеры
 
Аватар для Петухова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.03.2010, 21:02

Аленушка, мужчине очень трудно в ситуации, когда не он ушел от женщины, приняяв для себя решение, а его поставили перед фактом. Его оставили. Чувства к жене не остыли, не ушли. И , если его бывшая жена еще этим пользуется в сове удовольствие, то ситуация очень непростая. Я тоже в свое время ушла от первого мужа. Он не был к этому готов. И напротяжение 24 лет после развода он каждый год приезжал ко мне под предлогом повидать дочь ( Из Хабаровска в Москву). Даже женившись, с женой все равно приезжал. Хотя и я была уже замужем, и рос сын от 2 брака. И не переставал говорить, что любит меня. Даже когда умирал, звал меня, а не свою жену....Женщине, которая рядом, это очень тяжело.... Она сама мне об этом говорила...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot