Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
Силаева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.07.2009, 17:30

Прерванный половой акт не является методом предохранения,как таковым...самый низкий процент,и если кто-то небеременел используя его достаточно длительное время,значит есть некоторые проблемы...

Не согласна. Три года так предохранялись, не беременнела. Когда решили завести ребенка, получилось на четвертый месяц. Это совсем не значит что есть проблемы. Хотя специалисты говорят что это не метод.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
ВОЛЖАНКА Я
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.07.2009, 17:20

не так то легко зачать ребенка.....есть и здоровые пары которые оооооочень долго не могут иметь детей.....
а по поводу абортов....я впринципе тоже против....я лучше одна воспитаю ребенка, а вот бывают такие сеиуации, когда некоторые береминиют прям чуть ли ни от мало знакомого человека, с которым просто наверно хотели провести ночь....и вот.....нууу может вэтом случае аборт я бы и одобрила!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Евгения Ванук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.07.2009, 03:03

Аборт для меня - это дикость, у нас естьсынок ему 1г 1м в будующем хотим ещё дочку, про аборты не может быть и речи!


Слово мужчины - закон, а женщины - приговор.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Ирина Дахт
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.02.2010, 07:16

У ВСЕХ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ,ПРОСТО НАДО ПОДУМАТЬ СТО РАЗ ЧЕМ НА ЭТО ПОЙТИ.


я тебя люблю"-такие бональные слова!!! но блин так приятно слышать их именно от него...=(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Скворцова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.02.2010, 12:00

ой девочки,я сначала думала что аборт это не так уж и страшно а сегодня посмотрела видео ролик как девушки делали аборт и по частям вынимали крошечные ручки и ножки и там были такие маленькие пальчики боже это прсто ужатсно убивать маленькое существо которое как и ТЫ ХОЧЕТ ЖИТЬ И ДЫШАТЬ а МАМА пипец МАМА САМА ЖЕ УБИВАЕТ ЕГО...я ПРЕЗИРАЮ ТАКИХ ЖЕНЩИН!!!!!!!!это уже не ЖЕНЩИНЫ а низкие существа не достойные жить и дышать тоже!!!!Я бы на месте наших властей запретила бы аборты вообще!!!!!!!!!!!


Жить нужно так чтобы родители гордились тобой,друзья держались за тебя,вторая половинка любила,враги от зависти дохли,а все остальные тупо восхищались....))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Галина Тада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.02.2010, 18:00

аборты - это ваше здоровье лучше туда не попадать предохраняйтесь как только можете


Интернет, как красные труселя Михалыча, все манит и манит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Kyзьминa
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.03.2010, 22:26

Знате деочки, для меня вопрос "Как вы относитесь к абортам" синоним " как вы относитесь, что бы убить своё дитя???!!! Я бы таких женщин....8oI


?»?« Нужно в жизни спотыкаться, падать и плакать... но... Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья....¦»?«?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2010, 07:01

..я ПРЕЗИРАЮ ТАКИХ ЖЕНЩИН!!!!!!!!это уже не ЖЕНЩИНЫ а низкие существа не достойные жить и дышать тоже!!!!Я бы на месте наших властей запретила бы аборты вообще!!!!!!!
Ольга Чимиль,думаю,не стоит быть столь категричной! От сумы и от тюрьмы,как говориться ,не зарекайся....Тоже самое и с абортами...Разные очень бывают ситуации в жизни...Глупо и жестоко ,конечно,когда аборт-вместо предохранений или на "авось".....


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2010, 16:16

Кристина,абсолютно с Вами согластна,я очень верующий человек,но все же так категорично бы не стала говорить.Мало ли...пару-тройку лет и любой из нас на акушерском столе оказаться может!Не дай Бог конечно!


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Иванова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.06.2010, 15:41

с одной стороны это конeчно плохо! А с другой.....вот зaлeтeлa кaкaя нибудь aлкaшня или eщё чё хужe! Сдeлaлa aборт и всё! И то мeньшe выродков будeт.


У моeй дочeньки зaвтрa годик!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot