Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Алла Янач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2010, 16:04

Во-первых, термин "гражданский брак" большинство сограждан воспринимает не в том толковании, каково оно есть на самом деле на языке юриспруденции. Во-вторых, у мужчин и женщин на это совершенно разная позиция: он считает себя холостым, она *- *замужней. Ну и если такова позиция (жить "гражданским браком") у партнеров, это несерьезное отношение друг к другу. А вот почему *- *на это может быть масса причин.


Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и чугунную батарею (в лучшем случае)...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Анастасия
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.06.2010, 14:54

Я думаю, что "гражданский брак" - это личное дело каждого... НО ведь хочется белого платья, подарков, медового месяца...:-$ :-$ :-$


Поздравляю всех коллег по работе с праздником! " С днём милиции!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Анастасия
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.06.2010, 19:14

я считаю, что гражданский брак хорош в самом начале отношений. Перед официальным, т.к. так легче понять сможет ли пара ужиться или нет. Ведь многие и расходятся после свадьбы на фоне бытовухи или каких-либо недопониманий, из-за того, что при встречах и свиданиях не увидишь...


Поздравляю всех коллег по работе с праздником! " С днём милиции!"
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot