Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Викa
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.02.2010, 05:20

Не паниковать!!!!
Если Вы услышали, то фильтруйте сказанное. Кто? бабка, даже не видя Вас, пробубнила под нос? Так пожалейте её. Гадалка, приставшая на улице, так поймите её, просто бизнес....
А если действительно чувствуете " удар" соберите его мысленно в любую для Вас форму, в шарик скатайте и выбросить гадость, смыть под душем.......и улыбнуться!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Osanna- Okso
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.02.2010, 16:56

Skazhite, a chto delatj, esli proklinaet matj? Ja s pelenokzhila u babushki i bivalo, rasserdivshisj, ona mogla chto-to skazatj, no eto otletalo srazu, ne kosnuvshisj. A tut...Kak ograditj sebja ot nee?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.05.2010, 18:04

Сразу же забыть, а если не получается сходить в церковь(если веришь), А если нет, то и в проклятье не стоит верить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Саина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.10.2010, 07:05

Благословите преследующих вас,ибо сами того не подозреваю они гонят вас прямиком к светлому будущему!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Сергей Дми
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.10.2010, 13:28

Ребята, здрасьте, какое проклятие? Мы здесь колдуны собрались что-ли. Если ты хорошо владеешь собой тебе не страшны ни какие проклятия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Хатова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.10.2010, 17:23

Ну, колдуны, не колдуны, но там , где я работаю есть психолог, так вот она давно заметила, что меня лучше не злить... у людей сразу возникают проблемы в семье , с ними самими...часто она меня подводит к этой теме, я ухожу , *выкручиваюсь _ ты что то делаешь?_ спросила как то всколзь она , я отшутилась, ничего специально не делаю, но гнев чувствую... волнами отходит, остановить не могу Я пережила сильный стресс... раньше наблюдала за собой похожее, но не до такой степени , нет не проклинаю, но пыл выпускаю и остановится не могу .... после этого мне легче... только не ругайте... я и сама этому не рада...но ухожу в себя и не владею собой...Кто пишет благословите. кто на три буквы-ерунда эти реплики Это как особое состояние ,нельзя же не смеятся, если тебе смешно, так и тут...........
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Karisha
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 22.05.2016
По умолчанию 22.05.2016, 23:09

Вам одели на голову какие-то ограничения чтобы не думали о важном или просто сидели и выносили голову этой темой. Когда человек не хочет ничего делать он еще и не такую причину себе придумает. Банальное оправдание
скайп tvoyasudba34
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Viktoriya37
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 24.03.2017
По умолчанию 24.03.2017, 10:58

Я сама сталкивалась с такой проблемой, и считаю что в проклятии виноват тот, кого прокляли...а чтобы убрать его, нужно меняться внутренне, становиться лучше, добрее, прощать нанесенные обиды...ну это мое мнение
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot