Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#181)
Юлиана
Основные юзеры
 
Аватар для Юлиана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2009, 18:49

Виктория, спасибо большое за отклик и совет. Попробую сделать, как Вы говорите. Но вот по поводу снов... Иногда мне снятся сны, в которых действия или предметы совершенно не связаны с моими переживаниями. И по значению они нехорошие. И потом они сбываются, что самое интересное. Теперь я опасаюсь их, и если мне снится что-то плохое, я не могу отвязаться от осознания того, что это плохое должно сбыться, и как бы жду этого, понимаете?


Я - девушка,с которой тяжело,но без которой во сто крат сложнее.Таящая в себе добро и зло,в роду которой кошки,львы и змеи. Я -девушка, умеющая ждать, и ненавидящая люто ожидание. Дающая тебе мужскую стать, награда я, и я же-наказание...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#182)
Vika-Tigra
Основные юзеры
 
Аватар для Vika-Tigra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,274
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.04.2009, 17:49

Ольга, сдерживать себя не придется если посмотреть на ситуацию с этой стороны - какой урок преподносит мне жизнь через этого человека?!


Постигаю искусство маленьких шагов...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#183)
Vika-Tigra
Основные юзеры
 
Аватар для Vika-Tigra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,274
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.04.2009, 06:55

Валентина, эту проблему нельзя решить в одночасье по интернету, нужна консультация у психолога. Возможно одной из *причин ваших страхов являеться некая *ситуация из вашего далекого прошлого, ..то что случилось прошло, а чувство страха осталось.


Постигаю искусство маленьких шагов...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#184)
Инна Immi
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.04.2009, 08:34

Викла у меня катастрофа полная!!!!!Работа тяжелая это ерунда, но там людей даже за животных не считают!Меня например поставили в воскресение работать во фторую цмену до 12 ночи, а в понедельник первая смена начинаетса с пол шестого утра!Попробую по баротьса за свои права но не знаю чем это закончитса?! (md) *:-S


Сын дома- какое счастье!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#185)
Лариса Пан
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.04.2009, 08:45

у меня самая большая проблемма в доверчивости.хочется видеть человека лучше чем он есть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#186)
Vika-Tigra
Основные юзеры
 
Аватар для Vika-Tigra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,274
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.04.2009, 10:20

"Колектив ужасный, постоянная утечка кадров!Над людьми издеваютса хуже чем над животными, но у меня нет выхода это была единственная работа на сегодняшний момент?!"
Инна, се соответствует вашим ожиданиям и тому самому пресловутому комплексу "жертвы". Хотите поменять реальность, поменяйте мысленные установки по поводу этой реальности.
А здесь и сейчас вам остаеться тешить себя мыслью о том, что это приносит вам доход во время кризиса и благодарить даже такую возможность.


Постигаю искусство маленьких шагов...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#187)
Vika-Tigra
Основные юзеры
 
Аватар для Vika-Tigra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,274
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.04.2009, 10:24

Лариса, вы скорее ждете от человека больше , чем он может вам дать. То, что ждете от других дайте себе сами, люди относяться к нам так , как мы позволяем к себе относиться.


Постигаю искусство маленьких шагов...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#188)
Инна Immi
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2009, 06:18

Виктория я с вами обсолютно не сагласна сейчас!О какой жертве вы гаварите?Я асознанно пошла на эту работу, но от шока и адриналина в крови дамой я ехала 60 км всю дарогу!Я умею работать не сомневайтесь вы же меня не знаете обсолютно!Но после такого адриналина у меня уже фторой день отнимаетса рука- а меня не так уж просто работай напугать!!!


Сын дома- какое счастье!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#189)
Vika-Tigra
Основные юзеры
 
Аватар для Vika-Tigra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,274
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2009, 17:19

Инна, я рада за вас и за то, что у вас все складываеться хорошо! (lo) И я знаю, что вы сильная духом и справитесь с любыми задачами! (lo)


Постигаю искусство маленьких шагов...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#190)
Юнина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2009, 18:13

Виктория.это ваш бизнес,находить у человека проблемы,а потом за деньги консультировать . размазывая проблему,а психолог вы средний,я специально вас проверила!!! Извините ,не обижайтесь,но деньги не пахнут,на самом деле-это очень грамотно .так зарабатывать деньги,на чужай беде,лучше консультируйте в центре,это будет хотя бы честно.


мир перевернулся
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot