Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#291)
Водопьянова
Основные юзеры
 
Аватар для Водопьянова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.04.2010, 15:32

я думаю, Ольга, проблема не в том, что вы не успокоились и т.д. а в том что разрыв не пройден до конца... ВЫ не сказали, что хотели/чувствовали.... поэтому подсознательно хотите возобновить, чтоб потом все и "выложить"...


Болеем-с...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#292)
ольга касу
Основные юзеры
 
Аватар для ольга касу
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.04.2010, 07:13

болит все внутри, все "замерзло" не слышу не ощущаю любви не к чему, почему так? вся запуталась как в паутине, где найти просвет чтоб глотнуть свежего воздуха, чтоб все расцвело как весной цветут сады.


Водка,водка,огуречик - вот и спился человечек!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#293)
Любовь Окис
Основные юзеры
 
Аватар для Любовь Окис
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 113
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.04.2010, 11:47

Пару лет назад 10-летняя дочка убила наповал: в школе порезала форму одноклассницы в шкафу. У нас достаточно доверительные отношения, поэтому этот случай выбил меня из колеи. Обратилась к психотерапевту. Сама в это дело не верила, просто больше не знала, как быть. Я-то думала, что знаю про нее всё. После серии сеансов мои отношения с дочкой стали еще лучше. Сейчас я больше прислушиваюсь к ней, мне больше не кажутся ерундой ее проблемы, а она уже привыкла анализировать свои поступки и советоваться со мной, как поступить. Я очень благодарна профессору за это.
Если бы обращалась сейчас, то с проблемой старшего сына: как дать ему понять, что для того, чтобы у него было будущее, надо прямо сейчас ПАХАТЬ, а не сидеть на диване.


Той-терьера съел бульдог. Мир прекрасен, но жесток.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#294)
Ирина Памяка
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Памяка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.04.2010, 17:37

У нас с любимым *довольно долгие доверительные отношения, казалось бы всё отлично, можно позавидовать, но три дня назад узнала что он -частый гость на сайте знакомств! Я в шоке! Зачем ему ЭТО? Тем более знает моё негативное отношение к такого рода увлечениям. Для меня это сродни предательству. Очень тяело, не знаю что делать.... приходят мысли о разрыве отношений. Он говорит что это просто так и не о чем партиься, что я себя накручиваю. А мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНО!!!! Помогите!!!!:'(


Я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит... Живу настоящим... Уверена в будущем... Научилась на прошлом...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#295)
Олеся С
Основные юзеры
 
Аватар для Олеся С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.05.2010, 12:36

Ирина,по-моему просто так на сайтах знакомств они не сидят.Им вечно что-то не хватает и всегда хочется чего-то новенького.поговорите с ним спокойно и по душам,расскажите о своих чувствах и своем отношении к этому,заодно и спросите,чего ему надо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#296)
Ольга Тка
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Тка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.05.2010, 19:14

Когда была моложе очень многое не замечала.И все время что то ждала.А сейчас как будто проснулась.И поняла что к чему стремилась не достигла.И осталась в одиночестве.Хотя есть муж и сын.Такая пустота на душе.Когда чувствуешь что никому не нужна.


Осень.Грустно но все же... осень.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#297)
Михайлова
Основные юзеры
 
Аватар для Михайлова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 11:21

Что делать с ребенком, которого не принимают в классе, т.е. изгоем? Как на него повлиять? *Он заканчивает 5 класс. разговоры - убеждения, объяснения не помогают.


Всех мам с праздником!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#298)
Юлия
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 377
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.05.2010, 13:00

измена мужа, пришла домой, а он в постели с другой, уйти или остаться или сойти с ума


Дедушка Мороз, давай в этом году как-нибудь без оленей, а?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#299)
Гурбатова
Основные юзеры
 
Аватар для Гурбатова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.06.2010, 07:07

Здраствуйте у меня токая проблема с которой я хочу обратится,мы с мужем живём уже три года и дружили три года, после того как я вышла занего замуж я страдаю,он не уделяет мне внемание совсем ,он неназывает меня ласковыми словами ,а толко твердит что мне нужно похудеть ,но я считаю что я неполная мой вес 69кг.а рост 168,но он всегда мне твердит что нужно худеть что мне делать помогите:'( ,на этой почве у меня стрессы и нервные срывы на ребёнка
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#300)
Гурбатова
Основные юзеры
 
Аватар для Гурбатова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.06.2010, 10:42

Спосибо,но немогу ему этого сказать потомучто люблю,и потомучто у него все в порядке:-D
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot