Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Kira
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 13:42

Тогда он культурный эксгибиционист:-D Он же не просто ВНЕЗАПНО распахивает полы плаща,демонстрируя свои причиндалы,тем самым приводя женщин в замешательство и тихий ужас.
Он сначало ведёт неспешную,интеллегентную беседу,философствует,а потом так осторожно,плавно переходит к танцу.И начинает это тщедушное тельце извиваться под музыку,постепенно стягивая с себя одежду и при этом не забывая себя поглаживать.Когда остаётся в стрингах,начинает ими играться.То обнажит свой орган,то спрячет и так много раз.Ну а когда решит наконец то с ними расстаться,то тут уже в ход идут ручонки.Делов то на пару минут....Когда всё закончено и монитор вытерт от следов-можно неспешно продолжить светскую беседу.
Во как...у кого бурно развита фантазия,то прочитав ЭТО,можно тоже занятся чем то интересным,не отходя от компа.;-)
Вот вам и виртуальный секАс.(fr) (md)


Если существуют морские звезды, значит должно быть и морское небо...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Иришка
Основные юзеры
 
Аватар для Иришка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 14:36

Чет мне после такого рассказа не захотелось заниматься ни вирт ни реал сексом....(md)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Людмила
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 300
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 14:46

нет, вирт - секс противно,. отшиваю сразу, у меня в реале с ним всё в порядке... а вот вирт влюблённость...да, пару раз попадала. !-й раз еле пережила расставание, ну может громко сказано:-D но пострадала, мужа внимания не хватает, дом строим, он там пропадает, а я в "люблю" с молодым человеком играю. Может льстило что молодой , мне-то всё равно деваться некуда, а он 1,6 года на меня потратил. Вторая влюблённость прошла значительно легче:-) Но больше не хочу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Танюша
Основные юзеры
 
Аватар для Танюша
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 14:50

В инете неплох небольшой флирт, можно и в ЛЮБЛЮ поиграть ( голову только не терять!! ), а секс хорош все-таки в реале...:-D


Я не злопамятная, отомщу и забуду...забуду и опять отомщу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
NATALIZA W
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 15:16

реальный секс - это прекрасно,но у некоторых мужчин в силу их возраста и общего самочувствия,не всегда получается это в семье.им нужно что-то новое в отношениях .свежести и молодости.вот они и прибегают к вирт.сексу.мужчина любит глазами.глядя на фото молодой особы он и занимается сексом.да еще и по телефону у него это неплохо получается.иногда можно позволить себе это..но не постоянно.


EL MUNDO ES CORACOLA !!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
НатаЛи Вастк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 16:07

поговорим о том, как люди приходят от виртуального флирта к виртуальному сексу. Ваши аргументы за и против
11.08.2010 17:25


Как прекрасен этот Мир!....посмотри....сегодня 30 октября видела цветущий одуванчиК!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
НатаЛи Вастк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 16:12

как? на эмоциях....я проходила такое...и если возникнет желание повторю....если он далеко-далеко и встреча не близка - приятно увидеть, услышать и почувствовать приток энергии и его желания и наполнится самой и получить удовольствие...ничего не имею против! но никогда не сидела только на вирте, но он был иногда и в тему. спасибо за понимание


Как прекрасен этот Мир!....посмотри....сегодня 30 октября видела цветущий одуванчиК!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot