Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
.....можно ли верить человеку, которому 40 лет что он тебя любит? и вообще ...
Старый
  (#1)
Спешилова
Основные юзеры
 
Аватар для Спешилова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию .....можно ли верить человеку, которому 40 лет что он тебя любит? и вообще ... - 07.11.2010, 15:14

.....можно ли верить человеку, которому 40 лет что он тебя любит? и вообще существует любовь в таком возрасте?


В мире нет ничего совершенно ошибочного — даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ольга Опам
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Опам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 18:39

что за бред :-) , полюбить и в 80 можно, извините за резкость, просто удивлена таким мыслям


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Головач
Основные юзеры
 
Аватар для Головач
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 122
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 18:44

Я думаю, что именно в этом возрасте если человек сказал "Люблю", значит он точно любит, ведь он точно уже может отличить любовь от влюбленности или влечения. Это точно любовь, не сомневайтесь!!!


Важные люди в моих мыслях ! Любимые в сердце ! Дорогие в молитвах...Есть и те кому повезло трижды.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Головач
Основные юзеры
 
Аватар для Головач
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 122
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 18:53

Далеко не каждой женщине выпадает счастье услышать признание после 25, вы счастливая женщина, не нужно бояться, судьба она ведь все равно все сделает мудро.


Важные люди в моих мыслях ! Любимые в сердце ! Дорогие в молитвах...Есть и те кому повезло трижды.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Елена Касмымин
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Касмымин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 186
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 18:53

ЛЮБОВЬ в 17-25- и 40 до бесконечности! Буквально в субботу Тарасова на программе Лёд и Пламень рассказала историю о любящих людях,которые в 80 лет полюбили и прожили 3,5 счастливых года! Я верю,любить можно независимо от возраста!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Андрей Жука
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Жука
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 18:54

Верить - нельзя, даже себе. Это нужно чувствовать, т.е не верить словам, а быть уверенным, что при жизненых невзгодах ты получишь не ласковый совет, а прочное плечо друга, без поправки на возраст.


Нельзя в зеркало смотреться в спальне - счастье проспишь. Когда ешь - счастье проешь. Когда пьёшь - счастье пропьёшь. А в туалете зеркало лучше вообще не ставить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Кабанова
Основные юзеры
 
Аватар для Кабанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 19:13

Люди!!40 лет-это не возраст!!мне через 3 года будет 40 лет,а кажется,что все 18!!!Верить можно и нужно.только уже не бросишься,очертя голову в омут чувств-опыт-сс,жизненный опыт не позволит.будешь все взвешивать.уже людей знаешь получше,чем в 20 лет.а от ошибок никто не спасет.если не попробуешь-будешь всю оставшуюся жизнь терзать себя-а вдруг это была судьба и счастье.а если ошибка-ну так что же?отрицательный результат-больно,обидно..но -даст повод к размышлениям и переоценке ценностей.ведь не зря пословица есть-и на старуху бывает проруха.пробуйте!!любите и счастья вам!!!!!!!!!


Брак-это такие отношения,в которых один всегда прав,а другой-МУЖ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Спешилова
Основные юзеры
 
Аватар для Спешилова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 19:35

....чувствую себя как на перепутье.... с одной стороны и верить хочется с другой стороны взвешивать начинаешь.... и чувствуешь какую-то меркантильность..... не получается, как в омут с головой!!!!


В мире нет ничего совершенно ошибочного — даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ольга Така
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Така
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 113
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 19:39

в 40 лет просчитыают все "за " и "против"... горячее сердце и холодный ум....ничего страшного....и все ни так уж и плохо...


мечтаю...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
tatiana nogo
Основные юзеры
 
Аватар для tatiana nogo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 107
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 19:47

Так многие чувствуют когда нужно принять решение. но если даже Вы сделаете "ошибку", то что? Мне, кажется, нельзя всё просчитать и предвидеть что бы быть полностью уверенным. Если есть шанс быть счастлибой с кем то - будьте. (Y) (Y) :-D
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot