Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Мы не слышим с мужем друг друга не чувствуем друг друга помогите! Хочется ...
Старый
  (#1)
Хасанова
Основные юзеры
 
Аватар для Хасанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Мы не слышим с мужем друг друга не чувствуем друг друга помогите! Хочется ... - 24.10.2010, 12:20

Мы не слышим с мужем друг друга не чувствуем друг друга помогите! Хочется развестись


Как стать счастливой, я скажу тебе: Люби любовь. Не будь рабой страданий Сама будь госпожой в своей судьбе. Ищивосторг в глазах. Не избегай свиданий. Лови счастливый миг! Иди смелей к Нему !Но помни то, что говорили Боги : Быть верной ты должна Мужчине од
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
АллА
Основные юзеры
 
Аватар для АллА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 183
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 08:02

Это *семейный *кризис. *Оставить *выяснения *отношений *и *заняться *собой, *маски, *причёски.... *Отвлечь *себя *от *мыслей *о *нём *и *обязательно *хорошее *настроение, *поднять *его *любыми *способами! *И *натянуть *на *себя *загадочную *полуулыбку *Моны *Лизы. * И *верьте, *не *всё *потеряно!


Самая большая победа, это победа над самим собой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ринат Хасан
Основные юзеры
 
Аватар для Ринат Хасан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 65
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 08:13

Развестись?...а зачем ребенка рожали?а что после развода будет?
неа, вам надо поговорить хорошенько с мужем...
может он вас ревнует,может ему кажется что вы ему мало времени уделяете в связи с тем что заняты воспитанием дочки...


УРРА !!!Я В ОТПУСКЕ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Рудакова Омьг
Основные юзеры
 
Аватар для Рудакова Омьг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 08:34

Я вас так понимаю! У меня тоже самое,только мы не женаты,у нас общая дочка.Человек вокруг себя ничего не слышит и не видет.


Всех МАМ С Праздником!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ната хаус
Основные юзеры
 
Аватар для Ната хаус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,068
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 08:52

Конечно...Вы же даже не родные..Разные люди..До брака все принцы и принцессы..Поскольку прелюдия сама по себе сладка и приятна..Но ведь и с другим -вы чужие люди..Очень все может повториться...Семья это всегда-огромный труд, огромное желание не разрушить ее. Пойдите на встречу именно семье..Уныние и равндушие-конечно ее разрушат..Этот человек Вам не чужой..Всеже лучше держаться вместе..Сейчас очень тяжелое время..и одиночество и неустроенность-это совсем не хорошо..Женщины все терпят, потерпите..А потом все утрясется, устаканится..И возможно Вы даже удивитесь, тому,что рады что когда то не ушли...Улыбайтесь мужу, и улыбка обязательно вернется....Желаю Вам счастья!


Время не лечитЛечит не время, Лечат поездки и новые люди, Лечит весна, лечит вал впечатлений, Сны и предчувствия - то ль еще будет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
АллА
Основные юзеры
 
Аватар для АллА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 183
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 09:33

Да *Лаура * не *хочет * разводиться, *а *хочет *наоборот, *сохранить *семью, *а *поговорить, *как *вы, *Ринат, *советуете, *не *удаётся! * Не *слышат, * они, *или *не *хотят *слышать *друг *друга, *бывает, *к *сожалению *такое... *Я *вижу *только *один *выход: *прекратить *попытки * выяснений *отношений *и....., *но *об *этом *я *уже *написала.


Самая большая победа, это победа над самим собой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
LINA
Основные юзеры
 
Аватар для LINA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 09:41

ЗНАЕТЕ ЛАУРА!!! ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВАША СУДЬБА. ТО ВЫ ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ ВМЕСТЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ И РАЗВЕДЕТЕСЬ....А ЕСЛИ НЕТ...ТО ТУТ ХОТЬ ЧТО ДЕЛАЙ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ.....И РЕБЕНОК НЕ ПОМОЖЕТ......ВЫ ДЛЯ СЕБЯ САМОЙ РЕШИТЕ ....А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОН НУЖЕН ВАМ??


ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Хасанова
Основные юзеры
 
Аватар для Хасанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 09:48

я КАК ПРЕДСТАВЛЮ ЧТО Я С НИМ ВСЮ ЖИЗНЬ ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ БУДУ АЖ ТОШНО СТАНОВИТЬСЯ. нУ А ДОЧКА МЕНЯ ПОЙМЕТ КОГДА ВЫРАСТЕТ. мЫ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ЛЮДИ Я ОТКРЫТА А ОН СИДИТ В СВОЕЙ СКОРЛУПЕ И НЕ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕГО ПРОБОВАЛА МНОГО РАЗ ОН УХОДИТ В СЕБЯ НЕ ГКОГДА НЕ ДЕЛИТЬСЯ СО МНОЙ СВОИМИ ПЕРЕЖИВАНИЯМИ ВСЕТАКИ НЕ СОСЕДУ ЖЕ ОН РАССКАЗЫВАЕТ А СВОЕЙ ЖЕНЕ Я ПРОСТО УСТАЛА БИТЬСЯ ОБ СТЕНУ ОДНА


Как стать счастливой, я скажу тебе: Люби любовь. Не будь рабой страданий Сама будь госпожой в своей судьбе. Ищивосторг в глазах. Не избегай свиданий. Лови счастливый миг! Иди смелей к Нему !Но помни то, что говорили Боги : Быть верной ты должна Мужчине од
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Хасанова
Основные юзеры
 
Аватар для Хасанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 09:53

На душе поганно вроде и муж он мне и отец нашего ребенка но втоже время мы так далекидруг от друга:'( :'( :'(


Как стать счастливой, я скажу тебе: Люби любовь. Не будь рабой страданий Сама будь госпожой в своей судьбе. Ищивосторг в глазах. Не избегай свиданий. Лови счастливый миг! Иди смелей к Нему !Но помни то, что говорили Боги : Быть верной ты должна Мужчине од
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Хасанова
Основные юзеры
 
Аватар для Хасанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 09:55

Для Рината Хасанова ребенок у нас был желланным мы его планировали и раньше у нас было все отлично или я не обращала на это внимание


Как стать счастливой, я скажу тебе: Люби любовь. Не будь рабой страданий Сама будь госпожой в своей судьбе. Ищивосторг в глазах. Не избегай свиданий. Лови счастливый миг! Иди смелей к Нему !Но помни то, что говорили Боги : Быть верной ты должна Мужчине од
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot