Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ш ВОСКАНЯН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 08:17

Говорит,что любит,но тут же и говорит,что-гулял,гуляю и буду гулять,он ужасный бабник,что с этим делать?(hu)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Юлия Када
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2010, 19:15

А ведь он объявлялся.Просил о встречи.Я назначила время.Он сказал,что не сможет.Всё равно приехал.Я вела себя как сука.Теперь мучаюсь.Он очень похудел.Смотреть больно.Люблю его.


Влюблена...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
ЧИРКОВА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.09.2010, 10:09

Юленька если любишь люби, а таким он стал, потому, что тоже любит, а девченки на вечер, это значит не хочет ни с кем строить серьезных отношений. Не убивайте свою любовь, не делайте себе больно. Надо кому то из вас уступить. Встретьтесь поговорите обо всем хорошем, что было, не вспоминайте прошлые обиды, начните с нового листа. И главное слушай свое сердце. Удачи тебе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Юлия Када
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2010, 17:41

Предложила сама встретиться.Молчит.На вопросы,высказывания тоже не отвечает.У него день рождения скоро.Не знаю,что делать.За это время я поняла,что хочу быть только с ним,но как это сделать-не знаю.Я абсолютно растеряна.


Влюблена...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Юлия Када
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2010, 18:15

Кстати,во время встречи он всячески давал понять,что ни с кем у него ничего не было.Друзьям говорит,что мы сами разобраться не можем,кто виноват.


Влюблена...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Малеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 03:28

может его родители настраивают его против вас? раз вы их обидели...и ваш мужчина слушает не своё сердце,а свою маму.позвоните,скажите спокойно(!) что если он вас любит,пусть приедет,если нет,то пусть больше не появляется никогда.если приедет,раскажите,что у вас на душе,выслушайте его версию происходящего.если не приедет,живите дальше.вы уже столько пережили-справитесь.


Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это не важное, ВАЖНОЕ рядышком спит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Юлия Када
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 07:29

Наташ,он стал очень скрытным.Сомневаюсь,что он вообще говорит с родителями на эту тему.Изночально,когда мы поругались,родители сказали,чтобы мы разбирались сами.Весной был момент,когда мне пришлось обратиться к его маме.Она спокойно отвечала на смс.


Влюблена...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Юлия Када
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.09.2010, 07:32

После встречи мы немного обшались.Я сказала,что моё поведение на тот момент было наиграно,чтоб он думал,что не нужен мне.Написала,что на самом деле это не так.Я сказала,что всё ещё люблю его.


Влюблена...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot