Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#91)
Елена
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.08.2010, 09:21

Реша родить, то есть привести в мир душу, нужно осознавать какой опыт получит эта душа, что вы оба, как родители, можете предложить для ее развития. Поэтому "сделать аборт просто залетев" с осознанием того, что "да, я не готова привести новую душу, я не готова не навредить ребенку воспитанием и я несу полную ответственность за последствия аборта" - решение, более достойное, чем рожать из соображений "а все рожают - и ничего".
Посмотришь на фотографии детей и родителей - ужас берет. Лет до 2-3 дети живые, настоящие, а потом учатся подстраиваться, лгать, зажиматься и становятся биороботами как и их родители.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Фомина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 19:37

Аборты делали,делают,и будут делать!И осуждать кого-либо мы не вправе.Я делала аборт в 18лет,и после рожения сынули через годик.Ну и что!?Сейчас такая жизнь,могли бы- рожали троих,пятерых...Но куда!?Зачем!?И,заметьте,считается,"молодые дурочки" делают аборты,девочки,и т.д.,а посмотреть...опытных дамочек,кому за 30,за 40,а то и старше,намного больше... И они же нас,"дурочек молодых"еще и осуждают...


Девушки,не ищите идеального мужчину!...ОН УЖЕ СО МНОЙ!!!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
антонина нэтэс
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.08.2010, 16:21

НЕ могу сказать за или против.Жизнь такая штука,что когда ты против она тебе подкидывает такие ситуации что по не воли ты меняешь свое мнение.Женщины делают аборты,а потом приходит время когда она готова,хочет родить и есть возможности на 1,2,3 детей то судьба от нее отворачивается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Анастасия Гкач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2010, 18:55

@Ольга Савинова,я НЕ желаю Вам пройти через те муки,которые проходят Ваши нерожденные дети в процессе аборта.Предохраняться нужно,а чтобы вообще риска забеременеть не было-спите одна.(N)


Чтобы переубедить женщину, надо с ней согласиться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
Малеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 00:39

я,конечно,понимаю,ситуации в жизни всякие бывают..что,например,по-болезни рожать нельзя..но вот,простите,беременеть каждый год и вырезать этих бедняшек потом- что это за ситуация!????! чтобы этих детей родить,это много,для этого мы слишком современные,а как провильно предохраняться не знаем,как будто в 18 веке...я стараюсь не судитъ других людей,но бывает такие вещи слышишь и видишь,что хочется просто взять этого человека за плечи и тряхнуть хорошенько,чтобы опомнился...


Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это не важное, ВАЖНОЕ рядышком спит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
Фомина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2010, 02:59

"Спите одна!?"Мне кажется это так глупо!Я,кстати,в первый раз на гормонах забеременела,предохранялась называется,сынулей тоже на таблетках забеременела.А когда сыну год был,вообще спираль стояла,и все равно!


Девушки,не ищите идеального мужчину!...ОН УЖЕ СО МНОЙ!!!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
Ш ВОСКАНЯН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 08:20

Да,я тоже рожала пять раз,но никогда не предохранялась,правда первый ребенок умер,но я хочу ещё родить,я категорически против абортов,это же всеровно что такую своего ребенка.Как можно?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
Анастасия Гкач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 19:08

Да,спите одна.Секс подразумевает ВСЕГДА вероятность наступления беременности.Никакой вид предохранения не предотвращает на 100% ее наступление.Глупо-это когда не учитываешь этого.


Чтобы переубедить женщину, надо с ней согласиться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
Фомина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 04:16

Ну сколько людей,столько мнений!Даже наши бабушки,прабабушки делали аборты.И мое мнение,уж лучше сделать аборт,когда беременность незапланированная случилась,чем например оставить малыша в дет.доме,или жить с этим ребенком черт знает как,чтобы он побирался,зачем разводить нищету!Я в пол-ке работаю,и скажу честно,ооочень многие,тысячи,если не больше,девушки,женщины делают аборты,и мы их не осуждаем,и никогда не говорим им "спите одни",потому что это реально глупо,и повторюсь как делали аборты,так и будут делать!Тема"как вы относитесь к абортам"создана наверное не для того,чтоб осуждать кого-то,а чтоб высказать свое мнение,и такое ощущение что такие все правильные,и что никто аборты не делал,ну если это такой грех,из знакомых-то ваших наверняка кто-то делал аборты,как же вы с ними общаетесь,раз такие осуждения здесь!?


Девушки,не ищите идеального мужчину!...ОН УЖЕ СО МНОЙ!!!:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
Анастасия Гкач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2010, 07:05

Моя бабушка абортов не делала,так как была верующим человеком.И воспитала 5 детей(было 6,но один из них умер).Причем у бабушки было слабое здоровье.
Раньше много чего делали:например,слабых стариков в лес умирать увозили,что они молодым обузой не были.Тоже возьмем пример?
Некоторым "мамашам",которым одного аборта мало и они снова и снова приходят,нелишне было бы промыть мозга.А про тех "врачей" и медсестер,которые их проводят,я лучше ничего писать не буду.
Я хотела стать акушеркой,но всилу того,что в процессе обучения нужно присутствовать при каком-то колличестве абортов,отказалась от задуманного.Я бы не смогла справиться с увиденным.
Я не порицаю больных женщин,которым запрещается рожать.Или об изнасилованиях.Я говорю о здоровых.


Чтобы переубедить женщину, надо с ней согласиться
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot