Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Любимый говорит,потом отказывается от своих слов и скрывается.Что делать?
Старый
  (#1)
Юлия Када
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Любимый говорит,потом отказывается от своих слов и скрывается.Что делать? - 25.04.2010, 10:24

У тебя умерает мама,ты остаешься одна. В итоге нервный срыв,слезы и,возможно, обидные слова людям, которые их не заслужили.Ссора с Любимым человеком.Он обижен.Просишь шанс все исправить,он соглашается, а потом отказывается от своих слов,исчезает,не отвечает на звонки. Так несколько раз. Теперь обижаешься ты,психуешь.Он говорит"я хотел дать тебе шанс, а ты опять орешь" и опять исчезает.У тебя случается беда,ты молишь его о помощи,он молчит. Друзья говорят,что он очень изменился,не объясняет причину расставания даже самым близким.Ты точно знаешь, * что у него никого нет.Что,вообще происходит?Что делать?Ты не хочешь его потерять!Он единственный и самый лучший!С ним ты хочешь прожить всю жизнь!!!


Влюблена...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Юлия Када
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.04.2010, 10:31

Кстати, вы жили у него,хотя у тебя своя квартира.Но его мама пригласила к себе и ты согласилась,они же теперь твоя семья!месяц он не работал жил,заправлял машину и мыл ее за твой счет.Тебя это не напрягало.Во время ссоры ты задела его родителей,но говорила правду,и они обиделись. Ты понимаешь,что не права и хочешь извиниться.
Мужчины,КАК ВАС ПОНЯТЬ,если вы сами себя понять не можете?


Влюблена...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Дмитрий Ивань
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.04.2010, 13:07

М-м-да. Все несколько сумбурно, но в общих чертах понятно.
Юль ситуация у тебя хреновая и исправить ее можно только радикально. Я предлагаю тебе: съехать с его квартиры, прекратить с ним (на время) всяческий контакт, возьмите отпуск "оторвитесь" как следует. Не торопитесь (конечно будет очень тяжко) скорее всего он вас найдет. ЕСЛИ ПРЕДЛОЖИТ Встретьтесь в кафешке, ведите себя с ним спокойно и холодно чтобы ни случилось (но не перегните, отвергать ухаживания совсем не нужно). Пусть все как будто с начала начнется, без напряга, легко и непринужденно.
У вас случилась беда, это выбило вас из колеи и вы стали невольно обижать окружающих - это как снежный ком. А парень сбежал от вашей истерии, нехорошо конечно, но я думаю не со зла а скорее растерялся. Вы запыхались, просто отдышитесь. Я искренне желаю ВАМ реанимировать ваши отношения, желаю удачи и ТЕРПЕНИЯ.


МНЕ НЕ НАДО ЩЩЩИТА ... ДАЙТЕ МНЕ ДВА МЕЧААА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Юлия Када
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 16:41

Мы не общаемся 3 месяца.Все друзья говорят,что он очень изменился-стал слюнтяем что ли.Узнала,что он теперь ещё и девочек снимает на раз.А я,дура,всё-равно его безумно люблю.


Влюблена...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Юлия Када
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 04:49

Вчера пообщались.Он мне 'втирает',что у него серьёзные отношения,но его лучший друг говорит,что постоянной девушки у него нет,а врать ему(другу) смысла никакого нет.Может я чего-то не понимаю?Объясните,зачем он это делает?
Я знаю,что он всё ещё любит меня,поэтому он и стал размазнёй-это из-за переживаний,он всегда таким образом реагирует.


Влюблена...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Анютка
Основные юзеры
 
Аватар для Анютка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2010, 10:33

как говорят дважды в одну воду не войдешь так как врядли какая то реанимация поможет...дело конечно ваше и вам решать но я бы просто забыла этого человека. это конечно будет сложно но вот увидите пройдет время и встретите лучшего более достойного вас( говорю с личного опыта. сейчас у меня любимый и любящий муж и двое прекрасных деток)


Киев, с первым снегом тебя)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Надежда Квашэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.07.2010, 18:32

Полностью согласна с Анютой! Нужно ценить больше себя! Уважение оно просто так не дается...поэтому необходимо отдохнуть друг от друга и возможно захочется новых отношений и придет уверенность в хорошем будущем! (так же есть такой опыт-не изменился человек так и ведет себя постоянно)


Жизнь прекрасна....не смотря ни на что!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Юлия Када
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 03:47

Девочки,мне безумно тяжело.Понимаю,что хорошего ничего уже не будет,но в следующую секунду уже реву и всё равно люблю его.Вроде и есть человек,с которым можно что-то попробывать,а не могу.Смотрю в окно и думаю'вот здесь всегда стояла наша машина',иду по улицы и думаю 'вот здесь он целовал меня'!Я просто схожу с ума!


Влюблена...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Надежда Квашэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 14:30

Надо пересилить себя!!! Надо постараться для самой же себя, чтобы было хорошее будущее а не продолжение слез и нервы!!! Как то отвлекаться-выходить с подругами гулять, знакомиться и радоваться жизни. Понятное дело тяжело кто же спорит. Просто нужно определиться что важнее- ты счастливая в будущем либо неизвестность, возможно еще большие проблемы с уже предавшим человеком........


Жизнь прекрасна....не смотря ни на что!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Светлана Хана
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2010, 08:15

Люблю свою любовь не его. не самого человека.свои чувства. Это же зависимость. Любовная зависимость.


Если у человека фотографий больше чем друзей явно лучший его друг он сам
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot