Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 16:05

Эдуард, с вами разговаривать бесполезно, но в последний раз скажу, что мои высказывания НИКОГДА не выходили за рамки правил и приличия,и уж в переходе на личности меня точно нельзя упрекнуть,если только это не касается поздравлений или вопросов-ответов. А если мои высказывания не входят в ваши личные рамки и задевают ваше самолюбие, то это извините ваша же проблема. То что я писала в адрес определенного сорта "мужчин" вам очень не понравилось, только интересно почему вы приняли все лично на себя, наверное объяснять не надо. Короче, не удивлюсь, если меня щас опять в ЧС засунут. На всякий случай всем привет! )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
МариИса
Основные юзеры
 
Аватар для МариИса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 243
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 04:12

Что нужно сделать, чтобы исключили из группы? *Высказать свое мнение, задать возникший вопрос. Если на *ваш вопрос не смогут ответить, а *ваше мнение не совпадет с мнением модератора, это *будет квалифицировано *как пререкание, наезд на психолога (?!?), за что *вас и исключат из группы, предварительно нахамив и перейдя на личности.


Желаю всем любви и процветания!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
МариИса
Основные юзеры
 
Аватар для МариИса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 243
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 04:23

занесение в ЧС участника - это очередной "проигрыш" модеров., тем более когда модер психолог (!?!), а группа "Кабинет психолога"


Желаю всем любви и процветания!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 04:52

Правильно! Если человек не матерится, не оскорбляет других *участников, а оказывается в ЧС, то администрация расписывается в своем бессилии, в неумении общаться,а уж вдвойне неприятно, когда *люди с психологическим образованием не могут/не хотят найти подход к участнику группы и не могут/не хотят сгладить конфликт.


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 07:21

Попадают благодаря адекватным и порядочным модераторам, не все слава Богу одинаковые.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 03:09

Многоуважаемая Альмира, мне до глубины души безразлично Ваше отношение к мужчинам и женщинам до тех пор пока оно не касается лично меня. Мне было противно продолжать с Вами тему продажной любви и Ваша позиция, что это норма Вашей жизни. Я повторяю, мне безразличны Ваши взгляды пока Вы не пытаетесь навязать их участникам и в большей степени лично мне, при этом приписывая мне качества, которых у меня нет. Ваше замечание о моей неадекватности я так же воспринимаю лично, и да, это будет поводом повторного вклчения Вас в ЧС.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
LiYa
Основные юзеры
 
Аватар для LiYa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 08:42

Эдуард, я прошу прощение, но ваше высказывание в отношении Альмиры -...это будет поводом повторного вклчения Вас в ЧС...:-O *-это личная неприязнь?(ch) *Значит ли это что Альмира права, тем что на ворос-Что нужно сделать, чтобы исключили из группы?ответила-Вступить в дискуссию с админом и иметь отличное от его мнение.(ch)


Цветы должны быть без повода... Счастье - неповторимым... Дом - теплым... Погода - а без разницы какая погода!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ищенко
Основные юзеры
 
Аватар для Ищенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 09:29

Как же неприятно читать посты Эдуарда Локтьева!!!Аж "мурашки"по коже,фуууууу Сколько раз себе говорила-не порть себе настроение,пропускай то,что он и пишет!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
LiYa
Основные юзеры
 
Аватар для LiYa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 09:38

А вы и не читайте;-) :-D ,увидели инициалы, сразу пропускайте:-D или вам нравиться само состояние-*мурашки(ch) :-D ?


Цветы должны быть без повода... Счастье - неповторимым... Дом - теплым... Погода - а без разницы какая погода!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 09:58

Светлана, не хотите читать мои посты - любуйтесь аватаркой
Ваших постов я вообще нигде не видел...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot