Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#561)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 07:19

Если человек осуждает грех ( в том числе и в своей жизни ), то это есть воля Божия. А, если он поступает по воле Божьей, то никакое зло с ним не приключится. Таково обетование Божие.


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#562)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 07:28

Я религиозные темы обхожу стороной - не считаю себя специалистом. Мне всегда казалось что христианство учит терпимости, любить ближнего как себя самого, и фраза все крутится в голове "не судите - и не судимы будете". Противоречиво как-то получается в моем понимании.*-)


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#563)
Cat
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 07:56

Людей любить надо по любому... Со всеми их грехами.. мы же детей тоже любим, но это не значит, что мы им во всем потакаем....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#564)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 09:17

Такое усыновление это бред.Это травля другими детьми.Они вырастут с больной психикой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#565)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 12:11

Марина,вы знаете,что в Канаде,Швеции,Дании,и многих странах признали педофилию не преступлением,а сексуальной ориентацией. Также как и раньше гомосексуализм был преступлением,а теперь это сексуальная ориентация. И они должны иметь все права. Также и про педофилов говорят,если ребенок не против,то нельзя наказывать человека. Да что за хрень? Куда общество катится? Они тоже ближние люди и их тоже надо жалеть,а не осуждать?


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#566)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 12:32

Россия тоже решила подражать этому. Снизив возраст сексуального согласия с 16 до 14 лет. Хотя до 2004 года возраст сексуального согласия был с 18 лет..


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#567)
IGORYK
 
Аватар для IGORYK
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 16:28

Кстати, в Канаде после внесения поправок в УК по отношению к педофилам, нижний, минимальный срок наказания за эти преступления был поднят. Изменение определения "педофилия" имеет под собой весьма серьезные аргументы. Но это вовсе не значит, что человек,совершаивший насилие над ребенком, избежит наказание. *Изменение касается только названий и определений для преступников.


Жизнь цепь,а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#568)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 17:31

Меня возрастные рамки всегда немного смущают. Взять подростков одного и того же возраста - один может уже быть умен не по годам, а другой быть наивным ребенком.
Как-то ехали в поезде с парой - ему за 50, а она такая юная, от силы 18ть-20ть можно было дать. Всю дорогу целовались взасос. Неприятно было, хоть и "натуралы" ;-)
Я конечно понимаю, что любви все возрасты покорны и тп, но не покидало чувство что на моих глазах педофил совращает ребенка.
Потом мне пришлось обьяснять дочке почему девочка с дедушкой целуется - и язык не повернулся сказать что это нормально. Обьясняла примерно так же, как и про голубых.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#569)
inokentii
 
Аватар для inokentii
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 18:38

В СССР гомосексуализм вообще рассматривался как психическое заболевание...
И преследовался по закону.


С Новым Годом!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#570)
inokentii
 
Аватар для inokentii
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 18:40

Я просто считаю, что гомики- это психически больные люди, и они не могут воспитать полноценного человека


С Новым Годом!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot