Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
КрИсТиНа СаМдОт
Основные юзеры
 
Аватар для КрИсТиНа СаМдОт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 09:37

Я в вашей группе недавно. Удивляет, что мнение ну..откровенного гопника столько эмоций у вас вызывает)))))))) Каждый счастлив по-своему) Может, действительно у него с его женой все прекрасно при таком подходе*-) )))))))) А сильной, самостоятельной девушке захочется идти рука об руку с Настоящим Мужчиной.


Ржу - Джульетта! )))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
КрИсТиНа СаМдОт
Основные юзеры
 
Аватар для КрИсТиНа СаМдОт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 09:39

))))))))))))))))))))) Эдуард, браво!!!!!!!! Логика - это, видимо, Ваш конёк(Y) :-D


Ржу - Джульетта! )))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 09:48

Спасибо, Кристина, логика - это тоже норма. Но сочувствую тем, у кого с логикой проблемы.
Кстати о логике - каким таким эмпирическим путём Вы пришли к выводу об "откровенном гопнике"?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Ирина Дяпк
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дяпк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 09:57

А МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ ВСТАТЬ НА СТОРОНУ МУЖА. УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ОН ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ? МОЖЕТ ПРИЧИНА В ЖЕНЩИНЕ? МОЖЕТ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ОН ЗАРАБОТАЛ РАННЕЕ, ПОШЛИ НЕ НА ТО?


ЧТО ДУМАЮ,О ТОМ И ПИШУ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 09:58

тогда я бы сказала, если я работаю наравне с мужчиной,то и готовить,посуду мыть, убираться,гладить,стирать,за детьми смотреть, уют наводить и все остальное он будет не меньше меня. Вот еще загвоздка, а как насчет беременность и роды,как бы это тоже поровну поделить??*-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 10:00

Я Вам сочувствую, Альмира, не получится поделить обязанности поровну. Вывод о правах сделаете сами?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Людмила Сниг
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Сниг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 10:02

А ПРИ ЧЕМ ТУТ ПАМЯТНИКИ ПО МОЕМУ В ТЕМЕ НЕ СТОЯЛ ВОПРОС О ПАМЯТНИКАХ ОЛЬГА СПРАШИВАЛА КАК С МУЖЧИНОЙ ДОГОВОРИТСЯ ЧТОБ ОН ТОЖЕ НАЧАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ А НЕ ТОЛЬКО ОНА ЭТО В СВОЕМ РОДЕ КРИК ДУШИ ОЛЬГИ ЖАЛЬ МНЕ ТАКИХ ЖЕНЩИН ОНИ СТАРАЮТСЯ НЕ РУШИТЬ СЕМЬЮ И ДОБРОМ ДОГОВОРИТСЯ А ВЫХОДИТ ЧТО ЕСЛИ МУЖ ЛЕНТЯЙ ТО НИЧЕМ ЕГО НЕ ЗАСТАВИШЬ РАБОТАТЬ РАЗВЕ ТОЛЬКО ВЫГНАТЬ И ОН ПОЙМЕТ ГДЕ ЛУЧШЕ .ВЕДЬ Я УДИВЛЯЮСЬ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ МУЖЧИН ЗДОРОВЬЕ СВОЕ ОСТАВЛЯТЬ НА РАБОТЕ НО ПРОСТО БЕЗ ГРОМАДНЫХ ЗАРПЛАТ РАБОТАТЬ И ПРИНОСИТЬ ДОМОЙ ДЕНЬГИ ХОТЯ БЫ НА САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ ЭТО Ж ТАК БАНАЛЬНО И ПРОСТО ПОНЯТЬ ЗДОРОВОМУ НА ГОЛОВУ ЧЕЛОВЕКУ.


год как нет мамы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 10:05

Эдуард, вы меня развлекаете, мне слава Богу попался нормальный муж и мои права нисколько не страдают.Хозяйка в доме Я, как полагается в нормальной семье. И ни одно решение без меня не принимается,скорее наоборот.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 10:09

Людмила, а где Вы в заголовке темы увидели слово "договориться"? заставить. именно так. и именно такая постановка вопроса вызывает отторжение. Скажем если я попытаюсь заставить Вас что-нибудь сделать, например извиниться?.. Какова будет Ваша реакция?
А вот теперь поставьте эту реакцию на место реакции того мужчины. Всё будет один в один.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Ирина Дяпк
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дяпк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.08.2010, 10:10

МОЖНО ЕЩЕ ВОРОВАТЬ,ЧТОБ УБЛАЖИТЬ ЖЕНУ,ТОГДА ПОСАДЯТ И КОНФИСКУЮТ ВСЕ ИМУЩЕСТВО.НАМ ВСЕГДА ДЕНЕГ МАЛО! НАДО ТОГДА ВЫХОДИТЬ СРАЗУ ЗА МИЛЛИОНЕРА, А НЕ ЗА НИЩЕГО СТУДЕНТА!


ЧТО ДУМАЮ,О ТОМ И ПИШУ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot