Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
замуж после 28... с возрастом все труднее найти свою половинку.... И это клеймо ...
Старый
  (#1)
N A T A L Y A
Основные юзеры
 
Аватар для N A T A L Y A
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию замуж после 28... с возрастом все труднее найти свою половинку.... И это клеймо ... - 13.10.2010, 14:02

замуж после 28... с возрастом все труднее найти свою половинку.... И это клеймо "СТАРАЯ ДЕВА" уже потихоньку приклеивается и к тебе

помогите понять причину, почему у одих женское счастье идет как на ладони,а другим оно не дано... Говорят, это внутреннее настроение, излучение определенной энергии... *как быть? смириться с положением и мечтами???


да, пьяных женщины не любят... зато КАК пьяные женщины любят!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Natali Вэкэм
Основные юзеры
 
Аватар для Natali Вэкэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 14:17

ВРАКИ!!!!!! *в 28 старая дева.. Мне 33. Я разведена, очень жалею,что выскочила замуж в 18. Реально дура была. НО! Когда мне было 25, и я была безумно хороша собой, молодее, стройнее-блин, ну никому не была нужна... *А сейчас-кавалеров-до Москвы раком не переставляешь...)))) *А люблю вот твоих(((( И что один, что второй-и женится предлагают, и жизнь в подарок, и деньги... * *Так что отвечу стихами из японской поезии: "В темноте тихо-дабы не видели местные;вкладывает мечь в руки слово железное; и молвит грозно-не бойся быть раненным; НАУЧИСЬ ЖДАТЬ-ВОЛЯ ДОЛЖНА БЫТЬ КАМЕННОЙ" *Так что не переживайте,Наталья!


и пусть в моих поступках не было логики-я не умею жить по другому.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Лариса Пага
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Пага
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 14:44

Я вообще вышла замуж в 37 лет,какие ваши годы. Я на счет замужества ни когда не заморачивалась,как то само собой все получилось.


А почему хрустит снег? - Наверное, он засохший, потому что не свежий. - Нет... Просто у снежинок ломаются позвоночники...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ирина Дамя
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дамя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 202
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 16:07

Наталья, прежде всего ищите причину в себе. Часто сталкиваясь с такой проблемой у молодых девушек, видишь зачастую причины, кроющиеся в них самих...


Психологические консультации ON-LINE.Рассылка психотехник и сопровождение в работе с САМООЦЕНКОЙ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
N A T A L Y A
Основные юзеры
 
Аватар для N A T A L Y A
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 16:50

Ирина,я это прекрасно понимаю,причина во мне, но разобраться не могу...получается самоедство, а не искание истинны. Просто жизнь под капирку, все мои поклонники мною восхищаются, но жениться не хотят, так и сказал мой теперешний мч, Я НА ТЕБЕ НЕ ЖЕНЮСЬ, ТЫ ЛИДЕР-СГНОБИШЬ МЕНЯ, НУ ТЕБЯ....вот такие пироги


да, пьяных женщины не любят... зато КАК пьяные женщины любят!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
СветланаГубанова психа
Основные юзеры
 
Аватар для СветланаГубанова психа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 17:31

Возможно в этом и дело,какой мужчина рядом хочет иметь очень сильную женщину,лидера? Ирочка,как ты думаешь,два лидера в семье хорошо уживаются?И ещё,самоедство- нехороший признак. Самооценку нужно повышать.


Женщина подобна вихрю: может поднять мужчину на седьмое небо, а может погрузить в пучину.(В.Георгиев)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ирина Дамя
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дамя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 202
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 17:34

Светлана, два лидера могут ужиться, если свое лидерство и соперничество за первенство будут оставлять за дверью своего гнезда.


Психологические консультации ON-LINE.Рассылка психотехник и сопровождение в работе с САМООЦЕНКОЙ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Тертица
Основные юзеры
 
Аватар для Тертица
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 17:38

Наталья, вы же не только красавица, но и умница, похоже! Дак вам ничего не стоит придумать и реализовывать в общении с мужчинами маленькие слабости... Они( мужчины) так любят покровительствовать, спасать, оберегать, советовать...Дайте им такую возможность в мелочах! И всё будет ОК!


Улыбаюсь жизни, а она в ответ улыбается мне!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
N A T A L Y A
Основные юзеры
 
Аватар для N A T A L Y A
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.10.2010, 19:33

Вы знаете, Римма, я так и делаю в последнее время... но поверте, иногда мои два высших образования и степень кандидата наук вылазит наружу... всю жизнь нельзя прикидываться... хотя я и незаумная чтобы уж так слишком, просто правдолюб,если вижу,что в компании кто-то хорохориться и он не прав, а другие силу своего незнания ему верят, то обязательно поставлю на место.... а вот с мужчинами я больше отдаю че беру, часто мною пользуются в корысных целях.... я человек не жадный, но неприятно видеть, когда такое отношение


да, пьяных женщины не любят... зато КАК пьяные женщины любят!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ирина Дамя
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дамя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 202
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 06:29

Наталья, а ЗАЧЕМ вам "то обязательно поставлю на место"? (ch)
Похоже, что собака и здесь покопалась, если говорить о проблеме, заявленной в теме...Как то ко мне девочка обратилась одна...не могла тоже выйти замуж...покрутили мы с ней этот вопрос. причина оказалась банальной - она сама не хотела замуж ввиду ее одного убеждения, которое она подхватила в юности, слушая песню. Песня была о птичке в золотой клетке. Ее убеждение "я выйду замуж, и окажусь птичкой в клетке, которую лишат всех свобод, а я так не хочу!!!" сыграло злую шутку. Когда убеждение вытащили наружу, разобрали по запчастям, раздвинув рамки до многогранности, все решилось. Она уехала за границу, и уже замужем, а прошло чуть меньше года....


Психологические консультации ON-LINE.Рассылка психотехник и сопровождение в работе с САМООЦЕНКОЙ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot