Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
У меня проблема. Её название - бывший муж.
Старый
  (#1)
Дубровина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию У меня проблема. Её название - бывший муж. - 28.11.2010, 16:37

Своего мужа я выставила за дверь 4 месяца назад.Но до сегодняшнего дня он не давал мне проходу: звонил, приходил. Я много раз ему говорила чтоб он оставил меня в покое, но он это не хотел даже слушать. Но сегодня в очередной раз пришел пьяный как свинья с просьбой поговорить. Я отказалась и не стала открывать ему двери. Он начал обзываться по-всякому и начал выбивать двери. Пока не услышал, что я вызываю ментов. Мне это все уже настолько надоело, что я позвонила его матери и попросила с ним поговорить, иначе я поговорю с его новой женой. Мать поговорила. Он перезвонил мне ни начал угрожать расправой на до мной и моим сынишкой, я на всяк случай записала это все на диктофон и его предупредила если меня тронет - то я пойду писать заявление в милицию. В общем, мне страшно. У него хватит сил прирезать(хватался уже за нож по пьяне, благо сын расплакался и он не успел ничего натворить). Посоветуйте как быть! Я реально боюсь выходить на улицу и за сынишку боюсь. Есть на записи то, что он грозиться порвать мне все что можно и прирезать моего сына. Помогите...........


Нуждаюсь в защите...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Альбина Гудай
Основные юзеры
 
Аватар для Альбина Гудай
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 116
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 17:09

Либо срочно в милицию.А еще лучше чтоб он узнал ,что у вас есть мужчина и вы не одна.Не беззащитная.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Дубровина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 17:53

А если у меня нет пока что мужчины....А в милицию я думаю идти завтра и подать заявление...


Нуждаюсь в защите...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Зита Х
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 19:49

Конечно же сразу подать нужно, а потом уже поздно будет. Если есть возможность поменяй место жительство.


Уезжаю к своей судьбе!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Дубровина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 19:53

Не могу я поменять место жительства. Что ещё хреново, так то что его мама живет в 5 минутах ходьбы от меня


Нуждаюсь в защите...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 22:00

врать ему про нового мужчину не надо, выйдет боком - он по пьяни скажет "НУ ДАВАЙ, ВЫВОДИ СВОЕГО МУЖИКА, Я С НИМ ПОТОЛКУЮ", и в этом случае вы окажетесь в неловкой ситуации. А в милицию идите не откладывая, тем более все угрозы записаны на диктофон, улика уже очень веская, еще и своему ребенку угрожает. Так что не откладывайте на завтра.....такого урода надо быстро проучить(N)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 22:02

вон вместо несуществующего мужчины лучше соберите своих братьев да покрепче, что б они всю дурь из него выбили, но без синяков так как пойдя в милицию он может снять побои и на вас накатать в отместку что эт типа вы ему проходу не даете....


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
джавдет кау
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 06:39

реши вопрос миром...поговорить нужно с его нынешней женой и проблема сама отпадет за ненадобностью


каюмов грустит
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Дубровина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 08:15

Мужчины, спасибо Вам за советы, вот только во-первых я в Виннице живу одна с сынишкой, все родственники остались в Запорожье...А так же если я поговорю с его нынешней сожительницей, то она его выгонет и он естессно опять прийдет ко мне с разборками.... Сегодня я иду в участок писать заявление на него, чтоб приняли к сведению. У него уже есть 2 года условно за мелкое хулиганство, так что этим заявлением я могу поставить крест на его жизни, по-видимому...Но если я этого не сделаю, то крест поставят надо мной...:'( :'( :'(


Нуждаюсь в защите...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 08:20

Галина! Не переживайте, нар хватит на всех. Еще не хватало что б его дружбаны вам угрожали....


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot